Дома культуры и творчества Сергиева Посада и района

1. Богородские медведи
п. Богородское, 73
2. Васильевский Цетральный Сельский Дом культуры
с. Васильевское
548-31-98
3. Гарнизонный Дом Офицеров №71
г. Сергиев Посад-7, бульвар Свободы, 5
545-62-65
4. Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
пр. Красной Армии, 185
542-45-06, 540-21-26
5. Дворец творчества детей и молодежи Истоки
ул. Вознесенская, 20
540-43-12, 540-41-26
6. Детский центр Клэверин
Сергиев Посад,ул.Осипенко,д.6
Хотьково,ул.Ленина,д.2
8-925-083-65-05
7. Дом культуры
мкр. Семхоз, ул. Хотьковская
545-73-03
8. Дом культуры
с. Константиново
9. Дом Культуры Горизонт
п. Реммаш, ул. Институтская, 8
546-87-44, 546-80-00, доб. 53-22, 52-22
10. Дом культуры п. Лоза
п. Лоза
551-96-48
11. Дом Культуры Радуга
г. Краснозаводск, ул. 1 Мая, 28
545-15-03, 545-16-93
12. Дом работников просвещения (дом учителя)
ул. Вифанская, 2
540-62-24
13. Дом Ученых НИИПХ
ул. Институтская, 10
548-07-82
14. Дубрава Культурно-просветительский центр
мкр. Семхоз, ул. Парковая, 16
545-75-75
16. Зубцовский Центральный Сельский Дом культуры
д. Зубцово
548-83-30
17. Клуб культуры д. Марьино
д. Марьино
548-11-02
18. Клуб трикотажной фабрики
ул. Карла Маркса, 6/2
540-29-16
19. Клуб юных техников Спектр (Филиал)
ул. Валовая, 17/15
542-16-15
20. Космос Дом культуры
г. Пересвет, ул. Пионерская, 1
546-57-15
21. Красная гвоздика молодежно-подростковый клуб
г. Краснозаводск, ул. Горького, 4
545-28-64
22. Кругозор Центр детского творчества
г. Сергиев Посад-7, ул. Молодежная, 2а
545-07-73
23. КЦ им. Елизаветы Мамонтовой (Юбилейный)
г. Хотьково, ул. Калинина, 1
8 (496) 54-3-22-14
24. Молодежный Центр "3H"
ул.Дружбы д.5
8-926-238-87-50
25. Муниципальный Сельский Дом культуры Юность
п. Березняки, 101
546-61-99, 546-63-49
26. Мухановский Центральный Сельский Дом Культуры
д. Муханово
548-38-30
27. Образовательно-досуговый центр Октябрь
ул. Центральная, 58
549-18-16, 549-18-17
28. Родник Детский дом культуры
ул. Школьная, 2
540-37-00, 540-80-83
29. Романтик МУ Подростковый клуб
ул. Железнодорожная, 42
548-67-30, 541-30-51
31. Сватковский Центральный Сельский Дом Культуры
д. Сватково
548-91-94
33. Спутник станция юных техников
г. Пересвет, ул. Октябрьская, 2
546-35-25, 546-70-39
34. Студия изобразительных искусств "Палитра"
МО, г.Сергиев Посад, ул.Центральная, д.1-а
МО, г.Сергиев Посад, пос.Северный, ул.Чайковского, д.20
8-917-505-98-15
35. Танцевально-спортивный клуб "Галант"
г. Сергиев Посад, ул. Школьная, д.2
г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 210Б
п. Реммаш, ул. Институтская , д. 8
г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д.5А
8(926)3852200
36. Торгашинский Центральный Сельский Дом Культуры
д. Торгашино, 5
546-40-39
37. Тураково МУК ДК
д. Тураково
546-15-11
39. Хотьковский городской Дом культуры Кристалл
г. Хотьково, 2-я Рабочая, 27
543-59-48
40. Центр детского творчества
г. Краснозаводск, ул. Трудовые резервы, 1
545-11-02, 545-17-69
41. Центр детского технического творчества "Юность"
пр-д Новозагорский, 3а
549-04-91
42. Центральный сельский дом культуры мкр. Новый
с. Шеметово, мкр-н Новый, 34
546-25-98
43. Шабурновский Центральный Сельский Дом Культуры
д. Шабурново, 47
546-45-40

Дома культуры и творчества на карте

Для просмотра этой карты необходим Javascript

Пользователи на сайте