День рождения Сергиев.ру

Всех пользователей сайта спешу поздравить с 8м днём рождения сайта!
Представляете, уже 8 лет!!!! Кто не замечал, на главной странице есть описание, которое, кстати, сочиняла я Smile)) 

"Проект стартовал 7-го октября 2008 года и практически сразу нашел свою аудиторию, состоящую из творческих людей неравнодушных к судьбе Сергиева Посада. " 

Так что всех неравнодушных к судьбе города и творческих людей я от всей души и поздравляю!!!

Для меня этот сайт очень много значит! Я встретила здесь очень много интересных и важных людей, без которых жизнь была бы намного скучнее. На моих глазах создавались семьи, рождались дети и, как не прискорбно, умирали люди. А сайт всегда помогает и помогал нам об этом узнавать, поздравлять с счастливыми моментами и соболезновать, когда случалось горе. Спасибо Сергиев.ру, его создателям и пользователям!
 

PS Я редко здесь появляюсь, но знайте, что каждое моё утро начинается с Сергиев.ру - моя зубная щётка и зубная паста стоят в кружке с еще первым логотипом Сергиев.ру Smile)) и каждый раз, когда я чищу зубы, я на неё смотрю!!! Это единственная вешь, которую я забрала, когда увольнялась Smile)) Всё, что нажила непосильным трудом. 

PPS Недавно я вдруг решила перечитать свои записи на сайте, нашла кучу ошибок, а еще нашла фразу - "если найдёте ошибки, то сообщите мне об этом в комментариях" и ни одного комментария Smile) Из чего я делаю вывод, что мои блоги никто никогда не читал! А зря, я считаю, что там было много интересного Smile)) Если этот блог тоже никто не дочитает до конца, то знайте, что ошибки я проверила Wink)

Комментарии

Аватар пользователя pugovka

Юля, спасибо! Всех пользователей с днем рождения сайта Сергиев.ру! Как быстро летит время. Уже целых 8 лет прошло. Юля, ты неординарный творческий человек, подаривший сайту яркое многообразие общения, встреч, фестивалей и конкурсов. Желаю тебе радужного творческого движения в нынешнем твоем пути.

Аватар пользователя DORF

С Днем Рождения,Сергиев.ру! Smile

Аватар пользователя Vitus

С Дне-е-ем Рож-день-я!!! Smile

Аватар пользователя GT

Юля ! Спасибо, что напомнила Laughing out loud
С Днем Рождения !

Уже 8 лет каждый день, за редким исключением, просматриваю фото, новости, события, жду "встречи" с односайчанами !!!
Юля, блоги твои читали,ты молодец, организовывала выставки и встречи !!!
В начале пути наша жизнь с сайтом была очень насыщенная. Это как у влюбленных - сначала встречи, подъем чувств, а потом семейная жизнь - уже родные, жизнь течет своим чередом... Big smile

Аватар пользователя савл

Надо же, писали в Сергеем Ивановичем в одно время! Вот до какой степени сайт сближает! Smile))))))))))))))))

Аватар пользователя Сергей Добка

Сближает коньяк 8-летний)) Smile

Аватар пользователя Сергей Добка

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, Юля, что напомнила. У меня тоже есть кружка, две футболки и парочка памятных дипломов. Не могу сказать, что каждое утро одеваю сайтовскую футболку и пью чай из фирменной кружки, но регулярно отмечаюсь фотографиями и занудными комментариями под вашими шедеврами. Простите, если кому пересолил - это от любви к вам, а не от вредности. 8 лет - это как 8 марта, как коньяк 8-летней выдержки. Это знак бесконечности и возвращение на круги своя по ленте Мебиуса.
Счастья, добра и процветания! Smile
P.S. Отдельное спасибо Главному Александру за долготерпение благодаря которому мы здесь находимся. Smile

Аватар пользователя савл

Спасибо Юля за теплые слова! Думаю, в жизни каждого пользователя сайт имеет свое значение, каждый что-то нашел для себя ценное, полезное. Доброго здоровья тем, кто разработал Сергиев .ру и поддерживает все эти годы. С праздником! Smile

Аватар пользователя с углича

Я так понимаю, что Вы одна из основателей этого сайта. Хороший сайт,поэтому я Вас поздравляю. И всех кто на этом сайте и кто просто просматривает фотографии и читает блоги,поздравляю! Smile

Аватар пользователя Quasar

Party

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

07/10/2016 - 14:28

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".