Про спектакли, музыку и Сергиев.ру

Совсем недавно, а именно 16-го октября, на встрече нашего фотоклуба в Пересвете у Романа Лобанова, благодаря Александру Борисовичу Теренокву (сложная связь Smile ) мне довелось познакомиться с интересной девушкой - Татьяной Рубиной. Татьяна работает в Театре Александра Калягина Et Cetera в связи с чем и пригласила на встрече фотоклуба всех желающих на спектакль "Похождения Шипова". К своему счастью, я согласилась, после чего и завязалось интересное общение с Татьяной, которая является пользователем Сергиев.ru (не самым активным из-за жуткой занятости, но я всё равно этим горжусь Smile )

Вобщем ближе к делу. Татьяна по совместительству является продюссером не менее интересной, чем она сама, волшебной музыкальной группы W/ , о которой мне и рассказала. Этот коллектив выступает в спектакле по пьесе Уильяма Шекспира "Много шума из ничего" в Московском драматическом театре им. Пушкина. Разумеется, и собственные творческие произведения у колектива есть, и мне они очень нравятся. Видео одного из саундтреков к спектаклю.

К сожалению сам спектакль я пока не видела, но я очень надеюсь, что мне удастся в Новом году посетить его. А пока я наслаждаюсь музыкой волшебной группы W/ в Интернете. Если еще кому-то понравится - буду очень рада. Возможно, они когда-нибудь и в Сергиев Посад приедут, буду в это верить и всячески способствовать этому.

Комментарии

Аватар пользователя Maks

Татьяна чуткий, весёлый человек. Прекрасная девушка. Мы познакомились на сайте, потом она познакомила меня с Александром, в Сан-Марино на кино-среде. От всей души поздравляю Татьяну с Новым годом! Здорово, что она пригласила меня на спектакль «Продюсеры», мне очень понравился спектакль. Татьяна обладает редкой способностью – умеет посоветовать мероприятие, которое впоследствии окажется масштабным событием в сфере культурной жизни. В новом году желаю ей все самого доброго, хорошего настроения!! До скорых встреч. Party Smile

Аватар пользователя АБРА Кадабра

И я тоже её поздравляю Smile) Ура!! Party Party Party

Аватар пользователя nikasp

интересно...а чего о встрече нигде не писали? не афишировали? или я пропустила чего? Smile

Аватар пользователя АлександрТеренков

Настя, 16 ОКТЯБРЯ!!!
Таня - супер моторный человечище ))) надо бы какнить промо в Посаде для "W" сделать... Может Настеньку Счастливую подключить... Уж больно "кавайный" групешник Big smile

Аватар пользователя nikasp

а...ну да...давно это было Smile

Аватар пользователя АлександрТеренков

Smile

Аватар пользователя АБРА Кадабра

ДАДАДАДА!!! Я бы очень хотела сходить. Мы с Таней думали на счет клуба Монако - место приличное. А вообще Радио-Посад их в ротацию взяли - так что имеют отношение Smile)

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

23/12/2011 - 15:48

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте