Один за всех, или все против одного

12 сентября в 15 часов первым вопросом повестки заседания Общественной палаты района будет "голосование по предложению Русакова А.В. и Арушанова Э.Г. о прекращении полномочий члена Общественной палаты Трофимова А.В.".

ЗАСЕДАНИЕ

Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района

12 сентября 2012 года в 15 часов

Место проведения: Зал заседаний Общественной палаты по адресу - город Сергиев Посад, пр. Красной Армии 136, к.22

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Голосование по предложению Русакова А.В. и Арушанова Э.Г. (протокол от 24 августа 2012 г) о прекращении полномочий члена Общественной палаты Трофимова А.В.

2. Обсуждение и утверждение ежегодного доклада о работе Общественной палаты август 2011 – август 2012 гг.

3. Об изменении состава комиссий Общественной палаты в связи с появлением новых членов палаты.

4. Обсуждение и утверждение плана работы Общественной палаты до конца 2012 года.

5. Разное.

Комментарии

Аватар пользователя с углича

а правда!!!расказали бы чем эта общественная палата занимается??какие проблемы решает???

Аватар пользователя Главный редактор

Общественная палата - это прослойка между нами, гражданами, и властью. Она должна блюсти наши интересы, защищать права и свободы, контролировать власть и договариваться с ней. Но похоже люди там не способны договориться между собой, а об интересах граждан они похоже и не думают.

Аватар пользователя с углича

Спасибо я так и думал))))Все СМИ помнится "рекламировали" какой-то народный фронт.Ну и гхде он энтот "второй" фронт?!Едросы победили и альтернатива не нужна!В этом народном фронте как нам говорили будут люди разных социальных прослоек и диаметральных политических взглядов.Консолидация вещь хорошая,но в лучшем случае всё это на бумаге остаётся.А так если ты хоть на йоту отклоняешься от генеральной линии общественной палаты-то тебя заклеймят и загнобят на фиг!

Аватар пользователя FedoS

Андрюха, не дрейфь! Держись там! Мы с тобой! Скажи им просто, кто они есть на самом деле или вообще пошли их подальше! Уж мы-то знаем, кто есть ху. Удачи!

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Спасибо. Сегодня был АД. Меня обсуждали два часа вместо отчета Председателя палаты за год при заместителе главы района, и председателе депутатов, куче телекамер и не смогли исключить. Не хватало для этого голосов и решили сделать третью попытку через неделю. Сказали что я паршивая овца порчу все стадо и не даю им работать, хоть два месяца назад, этот же человек - председатель палаты Лебедев говорил на заседании что я один могу заменить пятерых членов. ))) Позже расскажу чем мы там занимаемся. Сейчас пойду напьюсь. Так все навыкручивали, что это я мировое зло и т.д.

Аватар пользователя FedoS

Ну вот! Я же говорил! Лоботрясы там одни сидят:"Меня обсуждали два часа вместо отчета Председателя палаты за год при заместителе главы района, и председателе депутатов, куче телекамер и не смогли исключить" - вот это яркое подтверждение, что людям явно делать нечего, так они ищут врагов и заодно создают видимость работы. Вообщем, охота на ведьм - в лучших традициях нашего режима. Ничего нового они придумать не могут. Явно недостатко интеллекта! О какой работе на благо горожан тут может идти речь? Андрей, да не переживай ты так! Ну исключат из этой Палаты №6, ну и что? Будешь дальше их на своем сайте клеймить - это более действенно. Вообщем, держи хвост пистолетом!Smile

Аватар пользователя савл

Зато у нашего FedoSа интеллекта аж через край Big smile

Аватар пользователя FedoS

чо ты там рогозишь?

Аватар пользователя савл

Читайте выше, это и сюда годится.

Аватар пользователя FedoS

Слушай, высокоинтеллектуальный ты наш! Чё ты на меня бочку катишь, а? У тебя какие-то претензии ко мне или что?

Аватар пользователя савл

Да нет к Вам претензий. Вы поставили диагноз, у членов Общественной палаты "Явно недостатко интеллекта!" Чтобы такую оценку сделать, нужно обладать несомненно более высоким уровнем интеллекта, а как иначе? Это я и подчеркнул. Smile
В ходе диалога с Вами обнаруживается некая Ваша склонность нахамить, не замечаете?

Аватар пользователя FedoS

такая склонность проявляется только тогда, когда Вы начинаете поясничать. Поэтому мой Вам совет: обсуждайте, только тему блога, а не переходите на личности. Тем более, я написал свой комментарий, который больше адресован той ситуации, которая сложилась вокруг автора данного поста, а Вы лезите со своими ехидными замечаниями туда, куда не просят...

Аватар пользователя савл

ПАЯСНИЧАТЬ -Кривляться, ломаться, вести себя как шут Puzzled Не понял Вас!
Знаете, иногда хочется вот просто так сказать что-то в защиту людей, которых безпричинно поносят. Так и с членами общественной палаты. Я уверен, у Вас нет доказательств, что у них "Явно недостаток интеллекта!". Так что принимайте к размышлению.

Аватар пользователя FedoS

то есть Вы защищаете людей, которые несколько часов подряд пытались выгнать из своего круга Андрея Трофимова за ту правду, которую он пишет на своем сайте? Вот ЭТО для Вас показатель их интеллекта??? Вы защищаете людей, которые вместо того, чтобы делать что-то полезное для города и для его жителей, занимаются охотой на ведьм?
В таком случае, у меня есть вопрос: либо Вы один из этой шоблы, либо Вам дали задание, их пиарить...

Аватар пользователя савл

Слов у Вас много, но доказательств их низкого интеллекта у Вас нет.

Аватар пользователя FedoS

вот Вы прицепились к этому интеллекту. Когда интеллект направлен не в правильное русло, это равнозначно тому, что его нет. Короче, что я тут разглагольствую с человеком, который защищает лоботрясов? Всё, до свидания. Идите пиарьте их дальше....

Аватар пользователя савл

Ну вот, опять клеймим! А у Вас есть доказательства?

Аватар пользователя FedoS

есть, а что?

Аватар пользователя савл

Вот смотрите. Вы даете нелицеприятную оценку людям, даже клеймите их. Я читаю. Значит, я должен с Вами или согласиться , или возразить.
Доказательств интеллектуальной ущербности членов палаты Вы не привели. Пишете, что есть основания обвинить их как лодырей, бездельников. Обоснуйте.

Аватар пользователя FedoS

уже давно обосновал. Вы, наверное, не внимательно читали мои посты.

Аватар пользователя савл

Тон Вашей речи заметно изменился и это радует. А все остальное уже не важно.

Аватар пользователя с углича

Ладно ребят.Хорош прирекаться Shock чего вам делить?хватка,не хватка у кого-то интелекта?.вам с этого барышей не получить

Аватар пользователя Скептик

Ох, рОбятЫ! Учительницы русского языка на сайте не хватает.

Аватар пользователя МВ

Дельное замечание! И, главное, актуальное чрезвычайно!

Аватар пользователя Главный редактор

Чем же Вы им не угодили? Может плохо выполняете свою работу? Или недостаточно сговорчивы?

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Еще два месяца назад председатель палаты Лебедев ставил меня в пример другим членам и говорил на заседании Председателю райсовета о том что Трофимов в палате работает за пятерых. Просто второму человеку в палате Леонтьеву хотелось диктовать мне условия по модерации моего блога, и теперь это уже третье заседание на котором этот вопрос ставится ребром.

Аватар пользователя Gsas

А что такое "общественная палата" Сергиева Посада? Что там делают люди и на каких условиях? Было бы интересно узнать от очевидца и члена этой палаты.

Аватар пользователя савл

Очень большое значение Вы предаете первому пункту повестки.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

11/09/2012 - 20:29

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".