Приравняли гетеросексуалов к гомосексуалистам

На днях посмотрел видео снятое в Украине, где журналисты спрашивали людей о том, как те относятся к гетеросексуалам. Ответы были просто огонь и я решил повторить подобное у нас в России. Снимал людей в духовной столице - Сергиевом Посаде, пройдя по центральным улицам через весь город. Опросил около ста человек. Ответы были, естественно, с присущим нашему человеку православным колоритом.

Как и в украинском опросе, в моем тоже основная часть опрошенных уверенно заявила, что к гетеросексуальным отношениям относится отрицательно, считая их противоестественными. На вопрос о том, есть ли у них гетересексуалы среди родственников или знакомых - ответ был отрицательным. Некоторые утверждали, что "эта гадость" пришла к нам с Запада. Говорили, что если у нас гетеросексуализм одобрят законодательно, то наступит третья мировая война.

 

Напомню, что гетеросексуальность (от греч. έτερος – другой + лат. sexus – пол) — эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола.

Комментарии

Аватар пользователя kthrby

ну и нахрена выставлять людей идиотами? больше половины из опрошенных и термина то такого никогда не слышали. еще спроси про гендерную политику государства и как кто к ней относится. уважать надо людей. и делать поправку на возраст

пэ эс
проведите опрос среди своих читателей - считают ли они вас нарциссом . (посмотрев вашу альгазету вижу больше всего фоток, снимков и видео именно вашей персоны, тенденция однако)

Аватар пользователя МВ


В психиатрии нарциссизм рассматривают как серьезное расстройство личности.

Аватар пользователя савл

Какие же сергиево-посадцы лохи! Какой же умный Трофимов!

Аватар пользователя с углича

к сожалению да.... Stare

Аватар пользователя Скептик

Нормальным людям данные термины знать необязательно. Вот только если не знаешь чего- то, лучше рот не открывать, а не обозначать умный вид. Или переспросить, кто это такие, уж не "пидоры" ли, случайно? )))

Аватар пользователя савл

! Smile
Вообще -то прямо спрашивать нужно!

Аватар пользователя Скептик

Было бы лучше))) иначе народ будет интересоваться, что это, да как, звучит-то "по- не нашенски", и является этот опрос в результате скрытой формой пропаганды. )))
То ли дело - "пидоры", или того круче- "жопошники" Laughing out loud Сразу проявляется рвотный рефлекс и возникает тяга к женской красоте и семейным ценностям)) ну, или к гетерам, в конце концов.
А, Савл?

Аватар пользователя с углича

Гетеры да!!!! Big smile

Аватар пользователя савл

да! Согласный я с Вами Smile.

Аватар пользователя Главный редактор

Big smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

03/08/2015 - 00:47

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.

Пользователи на сайте