ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

[Фото]Этого человека зовут Антон Харит, он компьютерщик, умница, целитель компов, спаситель пользователей и гроза хитрой заразы, 7 июня ему исполнилось 28.
Он пропал в ночь на воскресенье, 31 мая.
Последний раз выходил на связь в 22.46 в субботу, 30 мая, потом перестал отвечать на смс, с утра воскресенья телефон (оператор МТС) недоступен.
В девять вечера выехал с Пресни на серебристом трёхдверном Опеле Астра, номер К 360 ВО 199, на правом крыле вмятина после аварии. Одет был в тёмно-серые брюки, синюю рубашку с длинным рукавом, светло-коричневый пиджак в рубчик, на лацкане значок МИФИ.
Заявление у родителей приняли во вторник, по официальным каналам сделано всё, доступное в настоящий момент. В базе данных по ДТП его нет, в больницах тоже, в Бюро несчастных случаев звоним постоянно. Просто так исчезнуть, поставив на уши немолодых и нездоровых родственников, он не мог, поверьте.
Антон общительный и приветливый, он называет продавцов и обслуживающий персонал по именам, если у них бейджики есть. Его могли запомнить в магазине, на стоянке и т.д. Он совершенно не пьёт, так что вариант с загулом исключён.
Вот тут у Насти ссылки на листовки с фотографией. Распечатайте, покажите, наклейте — пожалуйста. Те, с кем мог общаться в ту ночь Антон, могут элементарно не ходить в интернет, вы же понимаете.
Давайте его найдём, пожалуйста.
Upd: На сегодня, 9 июня, 17.56, Антона всё ещё ищут. Мы по-прежнему будем очень благодарны за любые сведения и ссылки на поисковый пост.
Да, ещё. У машины Антона есть особая примета: голова тигра и надпись Gale's Whisper на крышке багажника.
Upd3: Важно! Последняя SMS-ка с телефона Антона в 22:46 30 мая была передана с Ярославского шоссе (отделение Зубцово). В том же районе (включающем Сергиев Посад - Пушкино - Мытищи) аппарат был в последний раз виден в сети.
Upd4: Очень важно! Есть данные, что машина Антона или очень похожий на неё Опель Астра стоял в воскресенье, 31-го мая и понедельник, 1-е июня между Зубцово и Шелково, ближе к Шелково, у реки Торгоша, это Сергиево-Посадский район. Сейчас машины там нет, но есть следы, возможно, она эвакуирована, ищем.
На всякий случай, примерные координаты места: 56 11'26.998"N, 38 7'50.202"E
 

 

Комментарии

Аватар пользователя АБРА Кадабра

очень страшно становится, когда читаешь подобное и видишь листовки с надписью "пропал человек". Я верю что Антон найдётся живой и невредимый, Вы нам сообщите, пожалуйста, о развиии этих событий...

Аватар пользователя yazazella

Светлая память. Пусть отомстится выродкам его кровь.

Аватар пользователя Gsas

Что-то известно стало?

Аватар пользователя yazazella

Погиб.

Аватар пользователя zamzama

не хочу Вас растраивать, но именно в этом районе попал на автоподставу один мой знакомый, он успел отзвониться своим друзьям. те приехали,грабители сильно избили его, отобрали ключи от машины и скрылись, и было это тоже в конце мая. к сожелению мой принтер умер:(
я не смогу распечать листовки.

Аватар пользователя Чудинка

Автор

Опубликовано

09/06/2009 - 19:57

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.