Справочник Сергиева Посада

Уже несколько недель на нашем сайте работает справочник Сергиева Посада и района, в котором Вы можете найти адреса и телефоны практически всех организаций и предприятий. Благодаря сотрудничеству со справочной службой Посад-Инфо справочник составлен по наиболее полной и проверенной базе адресов и телефонов.
Но самое главное, что мы даем вам не только информацию но и возможность активного участия в пополнении и уточнении данных. Если вы заметили неточность в базе, телефон не отвечает несколько дней или организация переехала по новому адресу исправьте данные в справочнике, чтобы вам в следующий раз не звонить впустую и другие пользователи не тратили время зря. Вы можете редактировать любую запись в справочнике.
Но сразу хотим успокоить руководителей организаций: вся добавляемая пользователями информация становится доступной только после проверки нашими редакторами, поэтому вы защищены от ошибок и нечестных конкурентов.
Каждый из нас где-то работает... Проверьте данные вашей организации, внесите дополнительную информацию о видах деятельности и предоставляемых услугах. Это поможет развиваться вашей организации и вам вместе с ней.
Для организаций, которые хотят разместить расширенную информацию о себе, мы предусмотрели платное размещение расширенного описания и ссылки на сайт, если он существует. Если сайта нет, мы можем создать отдельную страницу с уникальным адресом. Платное размещение выделяется рамкой в списке, что означает что организация работает и заботится о доступности и актуальности своей информации. Туда можно смело обращаться.
Добавьте себе в закладки справочник Сергиева Посада и пользуйтесь им в любое время дня и ночи. В планах также создание WAP-версии справочника для просмотра с мобильных телефонов.

Комментарии

Аватар пользователя sptaxi

справо(чинк)??? Сергиева Посада

Аватар пользователя GT

Уважаемый Гл. редактор - это специально так?

Аватар пользователя Главный редактор

Спасибо, опечатка исправлена.

Аватар пользователя Главный редактор

Опубликовано

06/03/2009 - 22:23

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".