Наталья Иванова защищает карательницу

В заметке "На Манежной площади задержали жительницу Сергиева Посада за пикет в поддержку летчицы Савченко" ( http://www.kopeika.org/obshestvo/na-manezhnoj-ploshchadi-zaderzhali-zhitelnitsu-sergieva-posada-za-piket-v-podderzhku-letchitsy-savchenko  ) говорится следующее:

"В Москве на Манежной площади задержали Наталью Иванову, которая стояла в одиночном пикете в поддержку арестованной украинской летчицы Надежды Савченко и тех, кто был задержан 8 марта на Триумфальной площади на акции в поддержку украинки. Инцидент произошёл ещё 12 марта.

Полицейские Иванову доставили в ОВД «Китай-город» и составили протокол о нарушении порядка проведения публичного мероприятия (ч. 5 ст. 20.2 КоАП), сообщает портал «ОВД-Инфо». Позже Иванову отпустили.

В Сергиевом Посаде, будучи членом Общественной Палаты Сергиево-Посадского района, Наталья Иванова стала широко известна благодаря циничным высказываниям в адрес убитого мигрантами Леонида Фролова."

По вышеприведённой ссылке есть и фото с видео.

Далее привожу информацию о том, кто такая Надежда Савченко, которую защищают Америка и либералы, в том числе сергиевопосадка Н. Иванова из "Яблока".

"Луганский священник Владимир Марецкий: Савченко применяла ко мне пытки и «грозила сдать на органы».

В материалах дела украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в России в пособничестве убийству российских журналистов, имеются показания священника Владимира Марецкого, пишет Седмица.Ru.

Священник заявляет, что Н.Савченко после его задержания СБУ Украины применяла к нему пытки и «грозила сдать на органы», заявил адвокат летчицы Илья Новиков.

Как сообщалось, настоятель Свято-Никольского храма в городе Новоайдар Луганской области протоиерей Владимир Марецкий, задержанный в мае 2014 года по обвинению в нападении на избирательные участки, заявил, что его органы предлагали продать.

«Сказать о том, что нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - рассказал он в интервью телеканалу «Звезда».

Он заявил, что «особенно проявила себя» Н.Савченко. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», - добавил священник.

В сентябре 2014 года он был отпущен на свободу в Донецкой области в рамках достигнутой в Минске договоренности об обмене заложниками и незаконно удерживаемыми лицами" 

(http://ruskline.ru/news_rl/2015/03/30/luganskij_svyawennik_vladimir_mareckij_savchenko_primenyala_ko_mne_pytki_i_grozila_sdat_na_organy/  ).

 

P.S. Политолог Сергей Марков:

"Надежда Савченко была в отпуске, когда поехала в Донбасс бороться с «сепаратистами». Она пошла воевать в батальон «Айдар», который считается неонацистским и отличается особыми зверствами в отношении антифашистских ополченцев и мирных жителей Донбасса. Даже Amnesty International, которая закрывает глаза на многочисленные военные преступления на Украине, совершенные против противников киевского режима, обвинила «Айдар» в пытках и расправах над мирными жителями. По многочисленным свидетельствам, Савченко лично участвовала в пытках ополченцев-антифашистов.

Дело Савченко показало, кто стал пятой колонной в России.

Пятой колонной являются те, кто поддерживает право неонацистов убивать журналистов и мирных жителей только потому, что журналисты — российские, а мирные жители — русские.
Представители пятой колонны морально изолированы, хотя и продолжают пользоваться всеми благами политических свобод, гарантированных Конституцией России" 

(http://izvestia.ru/news/605969  ).

Комментарии

Аватар пользователя bizo_inc

На Украине сейчас нет разделения добра и зла. Все, кто активно участвуют в конфликте - бандиты. Одна моя хорошая знакомая была в Донецкой области в ноябре и говорит, что нет там правых. Когда эти сумасшедшие уже договорятся...Дети в школу не ходят, зато различают по звуку из какого оружия стреляют.

Аватар пользователя МВ

Неправда!

Аватар пользователя konSmirnov

Автор

Опубликовано

21/03/2016 - 18:18

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте