Православная Русь против бандеровщины

Они стоят насмерть за Святую Русь!

В Союзе православных граждан считают, что необходимо удовлетворить просьбу Донецкой Республики о введении миротворческого контингента России…

В великий праздник Благовещения Пресвятой Богородицы православные граждане русских земель Донбасса, Луганщины и Слобожанщины восстали против антихристовой хунты, захватившей Киев, и обратились к Президенту великой России Владимиру Путину с просьбой защитить их от уничтожителей Святой Руси, превращающих бывшую Украину в «антирусь», стоящих на почве антиценностей секуляризации и евросодома.

В ответ хунта в Харькове арестовала около 70 православных граждан патриотов, а в Николаеве разгромила палаточный городок Православного сопротивления. В результате применения при их захвате оружия тяжело ранены 10 человек. В ту страшную ночь наши единоверцы из Николаева звонили в Союз православных граждан и просили всем передать: «Мы будем стоять насмерть за Святую Русь, историческую Россию, Русскую Церковь!».

Не ограничившись пролитием крови и массовыми арестами в Харькове и Николаеве, хунта тут же приняла отдельный «закон», позволяющий арестовывать и судить всех и каждого, кто отстаивает ценности Святой Руси как сепаратистов.

В условиях проводимого беззаконной властью тоталитарного антиправославного антирусского курса, организованных ею массовых репрессий Донбасса, Слобожанщины и Новороссии, мы присоединяемся к просьбе православного Донбасса к нашему Президенту спасти русский народ Юго-Востока Украины, которому сегодня реально грозит геноцид, такой же, как был устроен ровно сто лет назад их идейными предшественниками - «мазепинцами». Тогда при циничном поощрении «просвещенной Европы» было физически, что называется до основания, истреблено в концлагерях (таких как Талергоф) православное русское большинство Галицкой Руси, в результате чего Галиция стала плацдармом войны с Православием и Россией, войны на уничтожение - физическое и духовное.

Валентин Лебедев, председатель Союза православных граждан

http://ruskline.ru/news_rl/2014/04/09/oni_stoyat_nasmert_za_svyatuyu_rus/

Показательно, что нелегитимная власть потворствует проведению «гей-парада» в матери городов русских — Киеве. Это ясное свидетельство того, что эта власть является антихристовой и посягает на исторический выбор Руси, выбор Православный. Никаких принципиальных различий между борющимися друг с другом, как пауки в банки, антиправославными антирусскими бандами, не существует! Юлия Тимошенко, Петр Порошенко, Ярош и убитый своими же Александр Музычко — идеологически неотличимы, все они равно ненавидят Святую Русь и делают все для ее уничтожения!

http://p-beseda.ru/?lenta&id=130

 

Аватар пользователя konSmirnov

Автор

Опубликовано

09/04/2014 - 12:19

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".