Режиссёр-пакостник - теперь и в ОДЦ "Октябрь"?

Распиаренный либералами режиссёр Демахин, мерзопакостник (http://ruskline.ru/analitika/2014/12/10/propaganda_podrostkovogo_seksa_i... ) и антипатриот (http://demaxin.gimnaz.ru/news/Okrestnosti/ ), получит для своих "экспериментов"-экскрементов ещё и образовательно-досуговый центр "Октябрь" (решением его нового директора): http://www.posadfm.ru/articles/view/6389

Комментарии

Аватар пользователя Татиана

Спасибо вам за Вашу позицию. Нам очень важно знать, что мы не одни в этой борьбе.

Аватар пользователя konSmirnov

"Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро станет смотреть на него с удовольствием" (Св. Василий Великий).

Аватар пользователя с углича

Вот я никак не пойму...Сдался Вам этот Демахин. Простой обыватель знать бы не знал о нём. А Вы его таким образом пропагандируете ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО. Хотелось бы верить что невольно. Ведь всё "искусство" "демахиных" строится на эпатаже. Не аплодисменты и крики "браво"- им награда,а разжиганье ненависти ада. Не разжигайтесь этими страстями.Как говорится не тронь дерьмо-оно не завоняет.Дурному может противостоять только светлое и доброе, не стоит им уподобляться -вставая в непримиримую оппозицию. В мирском споре князь мира сего одержит "победу"

Аватар пользователя konSmirnov

"Простой обыватель" видит Демахина почти во всех местных СМИ, которые его постоянно восхваляют.

Аватар пользователя савл

С одной сторону вроде бы и согласиться можно. Но с другой, эти господа при нашем молчании и попустительстве столько сделают тихой сапой, что хватимся, а поздно. Плевелы наберут силу.

Аватар пользователя konSmirnov

Они уже очень много мерзкого сделали, и даже не тихой сапой, а публично, а горожанам, за исключением немногих, наплевать. Даже на это наплевать: http://www.sergiev.ru/blog/vnimanie-chinovnik/ustinov-oa-blagosloveniya-... (Устинов О.А.: "Благословения Сергия на Куликовскую битву не было и быть не могло".). А вот Устинов ставит под сомнение подвиг монахов Пересвета и Осляби на Куликовом поле: http://www.youtube.com/watch?v=8ZJywcWJbpg

Аватар пользователя с углича

Наплевать.Г-н Устинов представитель традиционных,миллеровских,советских,а следовательно лживых исторических взглядов.Обыватель верит в то что была Великая Тартария вплоть до 1775 года.Туда входили русские,сибирские,маньчжурские,и на треть европейские территории. Почему кому то можно придумывать "реформатора" Петра,великих укров,великих римлян? По моему мнению России неплохо бы было приукрасит своё величие,не забывая и о настоящем,прошлом Величии!

Аватар пользователя GT

Правильные слова, и не только по отношению к данной теме !

Аватар пользователя konSmirnov

Автор

Опубликовано

07/07/2015 - 18:19

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте