Привет Всем!!! давненько я тут не появлялась...
Стало интересно, как же сергиево-посадцы встречают Новый год и проводят такие долгие новогодние каникулы?
Как новогоднее настроение?
Будете ли Вы готовить / есть Оливье? пить шампанское? загадывать желание?
Сбывались ли у Вас желания, загаданные в новогоднюю ночь?
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ со всеми
У нас есть лишнее местечко в одном из ресторанчиков города... если найдется кто-то одинокий и веселый, то мы будем рады предложить встретить НГ с нами... если интересно, пишите в личку
Комментарии
Ладно,пойду сочиню вторую серию сказочки,раз народ требует!!! 
Есть оливье и пить шампанское всегда готовы! 
Как говорит наш дорогой шеф
-за чужой счёт-пьют даже язвэнники и трэзвэнники
!!!(Лёлик,цитата) 
Ты-Пупсик,отпадаешь сразу,у тебя траур по сожжёным подружкам!!!Ну а добры молодцы-возьмут рогатки,пустят стрелу на болото.Найдут себе лягушку.И уже не важно,царевной она будет,прЫнцеской,аль просто бомжихой.Возьмут её нежно в ладошки богатырские,отогреют дыханьем своим молодецким.Сядут потом на шестисотый трактор,привезут её в покои молодецкие.Удариться три раза лягушка о земь,аль о край кухонного стола,и превратиться она в прекрасную закусь,в заливное из лягушачьих лапок!!!А добры молодцы-достанут пузырь беленькой,выпьют его под грибочки и заливное,превратятся то-же в каку-нибудь скотину.Сядут тогда они за комп,выйдут погулять на свежий воздух интернета,придут на сайт,и будут говорить до рассвета всяко-разным прЫнцескам гадости-гадкие.Потом поймают кота-баюна,заставят его рассказывать сказки про Мани.К утру следующего за Новым годом дня (10-го числа января месяца)достанут молодцы последнюю заветную бутылочку беленькой,закусят они,чем бог послал(а пошлёт он им жаркое из кота под майонезом)выпьют под грибочки и пойдут себе.Будут ловить белочек и потом долго им рассказывать про свои Новогодние радости.Тут-и сказке конец,а кто слушал-значит ему делать нечего,как ерунду всякую слушать 
Ой, как интерееееестно)))
Мадам,это просто с утра написано,на трезвую голову.Вот ежели-б вечером написано было-Шекспир отдыхает!!!

Да уж, Нагородил с три короба, без бутылки и не разберешься... Наливай! 
А ты шляйся больше,мы с Пилотом уже чуть траур не объявили!!!Ну,за возвращение

За тапочки давай сначала... Да не за белые, а за Лисы! 
Планирую сшить детишке (каким образом, еще не знаю, шить напрочь не умею) костюм зверушки. Весело-весело (а иначе никак, один взгляд на костюм - и гарантированное веселье) встретить Новый безалкогольный (представить даже сложно, что это будет) Год в кругу семьи и друзей. Потом неделю разгружать организм кефиром (потому как желудку тяжко придется в новогоднюю ночь.. пить нельзя, остается только есть). Ну а дальше не предполагаю даже.. 
Ушки можно из картона)))) а потом мехом обшить ... и полдела сделано 
Эт даже не обсуждается. Однозначно из картона
Но вот насчет Полдела...
А время идет, смотрю на пока еще целый кусок ткани и боюсь брать ножницы в руки.. 
А рожки для серенького козлика можно кожей обтянуть!!! 
Кожей козлика???? 
Могу предложить готовые,лосиные,если подойдут!!! 
Даже и не знаю, кто согласился бы их носить........
Преложи серенькому козлику 
Дык нетути.. Другого зверя планируем делать-то! 
Ты маленьких зайчиков с серенькими козликами не путай,ишь белочка нашлась!!! 
Интересная идея 
Не забудь надеть в Ресторан Тапочки, иначе мы тебя не узнаем! 
Тапочки - этож само собой!!! 
Ага,белые,новогодние!!!

Валерий, я еще так молода... белые лет этак через 50 так и быть )))
Это-нам,особенно Валесу,над ним висит проклятье прЫнцески!!!

ой, а что за проклятие прЫнцески такое? интересно, аж спать не могу)
История долгая,сказочка-рассказочка может продлиться до старого Нового года.Но,если вы никуда не торопитесь-поведаем.

Валерий, вы же сказочки умеете сказывать, как я посмотрю) И уже вечер - Шекспир одыхать должен 
Лиса,ну кто,как не ваша тонкая,чувственная натура,сможет понять и оценить мои сказочки,рассказанные на ушко,перед сном!!! 
Ну что-вы,что-вы,по сказачкам-эт у нас Валес Христиан Андерсен!!!Про прЫнцессок-его любимая тема!!!

- 1
- 2
- следующая ›
- »
Опубликовано
Посадская беседка
- 13:15:37 safiko
- 13:17:59 савл
- 14:06:19 Lionarus
- 15:43:59 АБРА Кадабра
- 15:55:02 Lionarus
- 11:31:59 Марина Владимировна
- 22:00:10 АБРА Кадабра
- 22:00:44 АБРА Кадабра
- 17:34:49 Марина Владимировна



