Мастер TRofimOFF

Мастер TRofimOFF (Андрей Трофимов) - родился в 1980 году пятого сентября в городе Загорске (Сергиев посад). Ходил в детский сад на Уличе, на месте которого сейчас Вневедомственная охрана, потом в одинадцатую школу, а далее по не изведанным дорожкам, среди "невиданных зверей", и так по сей день.
В настоящее время Мастер TRofimOFF является пока не признанным кумиром Сергиев посадской молодёжи и Профессиональным любителем от фотографии... Провокатор и не угомонный ворошитель самых разных чувств людей, по отношению к своей разрекламированной, на форумах города, персоне... В будущем Великий филосов-мыслитель, родоначальник и основатель новой, единой религии для всех народов земли - Мастера-мании...
[Фото][Фото][Фото][Фото][Фото]

Комментарии

Аватар пользователя Главный редактор

Дорогой нам всем Мастер! При всем уважении к будущему... Smile статья перенесена из энциклопедии в блог, дабы не смущать тех, кто уже в прошлом.

Аватар пользователя Mansun

это зря!

личность этого человека безгранична,
и Трофимова давно пора сделать почетным гражданимном нашего города!

Аватар пользователя Главный редактор

Ни в коем случае не хочу ограничивать личность Мастера, даже наоборот, готов всячески её поддерживать, но энциклопедия города имеет немного другую направленность...
Блоги и фотографии всегда открыты для творчества Мастера и всех других. Если чья-то широта (мысли, души и пр.) не укладывается в эти разделы, я готов обсудить новые Smile

Аватар пользователя Mansun

когда нибудь историческая справедливость восторжествует и Мастеру Трофимову посвятят статью в энциклопедии нашего района, а может быть даже памятник изваяют.

но уже будет поздно:(

Аватар пользователя Главный редактор

Для такого дела никогда не поздно Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

21/11/2008 - 15:33

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте