ТВР удивляет!

Несколько дней назад я, просматривая телевизор,попал на наши местные новости и выпал в осадок! Диктор без зазрения совести произносит фразу: - Вчера прошел разрешенный митинг запрещенной партии. ну и дальше бла, бла, бла! Подскажите мне, люди добрые, это вообще как? и как выпускающий редактор отпустил ЭТО в эфир?

Комментарии

Аватар пользователя Фас

Будто только ТВР удивляет. Вы тонус посмотрите лучше, вот там жгут, особенно корявыми социальными роликами. Знать не хватило денег на нормальных пиарщиков. ТВР тоже иногда отжигает, ну хоть динамика в новостях есть...а тонус болото, да и вообще все СМИ у нас политизированны ,объективности мало...

Аватар пользователя Главный редактор

О какой объективности может идти речь, если новости пишут люди со своим субъективным мнением, на которое накладывается мнение редактора. Smile

Аватар пользователя zorky

Кстати, как вы думаете ТВР когда нить дорастет до полноценного канала? Куцые пару часов в эфире..впечатление - что канал создан для галочки в бумажках администрации типо: "Так местный телеканал - галочку ставим - есть"..

Аватар пользователя Главный редактор

Мне кажется для "полноценного канала" нужна аудитория побольше, чем наш город. А в условиях конкуренции с огромным количеством разных каналов, в том числе со спутника, это мечта... Вряд ли канал будет себя окупать.

Аватар пользователя Главный редактор

В этом-то и есть вся хитрость. Эта кривая фраза должна заинтересовать зрителя, хотя сюжет не стоит и гроша. Ну а насчет речи дикторов, я очень сомневаюсь, что кто-то сильно следит за тем, что говорится в эфире.

Аватар пользователя Ascaron

Да уж... Очень раздражает Сергей Осипов своим заиканием. Неужели в нашем славном городе нет человека, который может прочитать текст без запинок!!!

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Что Вы удивляетесь на наше телевиденье, когда на федиральных каналах в НОВОСТЯХ постоянно такие словообразования дикторам придумывают, что диву даёшься, а уж про речевые обороты я вообще молчу - страх и ужас...

Аватар пользователя Aquarius

Наше телевидение превратилось в тихий ужас, мало того что его смотреть стало практически невозможно, так скоро и слушать не сможем Smile

Аватар пользователя molchynn

Автор

Опубликовано

22/03/2009 - 02:23

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.