Администрация покрывает бандитов?

Напомню, что в ночь с 20 на 21 августа 2014 года у нас в городе, возможно, действовала организованная преступная группировка (ОПГ), перед которой стояла задача захватить все офисы самой крупной управляющей компании. Творился полнейший правовой беспредел. Подробнее читайте тут – http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-04-29-12-54-36/5149-sergiev-posad.html

Неизвестные лица (всего их было порядка 30-40 человек), часто говорили о том, что они являются сотрудниками Администрации. Но было очевидно, что это не так. Тем не менее, на утро в интервью телеканалу «Тонус» Дмитрий Борисов заявил, что ночью действительно были люди из Администрации. В этот же день, я написал запросы, где попытался выяснить, что же это за сотрудники такие, которых ни разу в Администрации не видели. Извиняюсь за возможные ошибки, писал после бессонной ночи.

Как видно из ответа районной Администрации их сотрудников там не было. Более того ясно написано, что изложенное в моем запросе время является не рабочим. Однако в свою очередь городская Администрация, мягко говоря, ушла от ответа. Ответов по существу заданных вопросов, нет. Неужели Заместитель Главы города Д.К. Борисов покрывает ОПГ?

П.С. На этой неделе повторно направлю запрос и думаю, стоит еще в прокуратуру написать. А то привыкли, что все с рук сходит.

Источник (тут более удобно читать) - http://nikopol8.livejournal.com/46916.html

Фотографии: 
Запрос город
Запрос район
Ответ город
Ответ район

Комментарии

Аватар пользователя с углича

м-да.ВВП же говорил что пересмотра приватизации 90-х не будет.много ещё чего "обещал".по крайне мере честно много чего не обещал.все эти жирики,зюгановы,мироновы -популисты.вот единороссы совсем другое.благ земных не обещают и своих не дают в обиду(сердюкова к примеру)Об украинцах голова болит ...как они там бедные без газа?не околеют ли?а с нашим братом чего цацкаться?!ну платите за газ,за электроэнергию.но те компании в которые вы несёте свои кровные- воруют.так что ничего..мясяцок другой и без воды горячей поживёте...а мы пока разберёмся

Аватар пользователя савл

Интересно, а зачем в Прокуратуру ПИСАТЬ? Разве она не для того и держится /содержится нами/, чтобы все мы соблюдали Закон? Эти события у всех на слуху, чтобы не было разнотолков и незаконных толков, как раз Прокуратура должна упреждающе выступить с разъяснениями! Как и в случае с двойными квитанциями по ЖКХ: граждане, не переживайте, а платите по квитанциям компании Х, она действует по Закону! Smile Наверно, у меня не в порядке с логикой, ежели так не происходит Smile.

Аватар пользователя Никита Смирнов

Если бы у нас должным образом работала Прокуратура и Полиция,то жили бы мы в законном государстве. Но к сожалению застряли мы во временах, когда все решалось по понятиями. Проблема нашего государства в том, что у нас нет верховенства закона. Власть и те же правоохранители ставят себя выше правовых норм. Каждый мнит себя неким судьей Дредом - "Закон-это я!".

Аватар пользователя савл

Помню, в советские времена прокуратура сосредотачивала усилия и на том, чтобы не допустить правонарушения! Если где-либо просматривались нарушения-отклонения, приглашали ответственного за этот участок товарища и объясняли ему, в чем он не дорабатывает и что будет, если не исправит ситуацию Smile. Что будет с ним, если предпосылки реализуются Smile.

Аватар пользователя Никита Смирнов

У прокуратуры многое забрали и сделали рычаги давление на нее со стороны власти. Поэтому "Народно око" давно превратилось в номинальную структуру, которая подчиняется власти, а не контролирует выполнение законов.

Аватар пользователя Quasar

Прокуратура - это очень странный предмет, вроде бы есть, а по факту - как нет.

Чтобы платить по счетам компании Х у жителей с ней должен быть заключен договор на обслуживание и компания Х должна что-то делать, а не быть виртуальной.
Пока же представители Единой России призывают платить по Единой квитанции через свою Единую пресс-службу...

Аватар пользователя савл

То есть платить еще и через пресс-службу? Shock Еще один посредник? Smile

Аватар пользователя Quasar

Министерство Агитации и пропаганды Smile
Немножко перестроим предложение для более доходчивого восприятия:
"Пока же представители Единой России через свою Единую пресс-службу призывают платить по Единой квитанции..." Smile

Аватар пользователя савл

То-то! Smile

Аватар пользователя Никита Смирнов

Опубликовано

08/09/2014 - 21:46

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".