Народному Совету депутатов быть?

Уважаемые граждане!

В 2017 году мы будем избирать новый Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад. Сильно сомневаюсь, что о нынешнем вы отзовётесь положительно. Это не удивительно, ибо наш Совет не отстаивает интересы граждан, а выполняет неадекватные «приказы» сверху.

Можно долго критиковать и писать в комментариях, какие плохие депутаты, какой никчёмный Совет и т.д. Но ничего не поменяется, город и дальше будет тонуть в коррупции и в безграмотном управлении.

Выход есть! Мы можем избрать действительно народный Совет депутатов, куда войдут не ставленники исполнительной власти, а обычные граждане нашего города, которые хотят изменить ситуацию в лучшую сторону и будут реально контролировать чиновников. Поэтому предлагаю начать с формирования команды людей, которые хотят пойти в Совет депутатов и работать в нем на благо города и его граждан.

В интернете встречаю много грамотных комментариев от неравнодушных людей. Но от слов пора переходить к делу. Необходимо сплотиться и дать отпор прозаседавшимся у власти, которые продолжают убивать наш город. Они не работали для народа ранее, и не будут работать впредь.

Никакие специальные знания не требуются. Нужны профессионалы своей сферы, особенно экономисты, юристы, строители. Главное это желание работать, смелость, стойкость, принципиальность и верность делу.

Других вариантов просто нет. Можно конечно еще десять лет сидеть и ждать, что у кого-то вдруг проснется совесть, и они начнут думать о людях, но это утопия. Такого никогда не будет, чем больше они ценят дальнейшее продвижение по пути наживы, тем меньше почитают они добродетель.

Я верю, что мы сможем сформировать команду из достойных людей города, и верю, что мы сможем победить. Всё в наших руках!

Желающие могут:

Написать на почту - smir.sp@yandex.ru

Позвонить по телефону – 8-909-161-02-23

П.С. Кто не верит, что возможно реально сформировать команду народных депутатов и провести ее в Совет, прошу не писать. От вашего негатива и отчаянья ничего не поменяется. Не хотите сами идти, поддержите тех, кто найдет в себе смелость взять ответственность за город.

Никита Смирнов

Комментарии

Аватар пользователя GT

+

Аватар пользователя Никита Смирнов

Опубликовано

29/09/2016 - 17:29

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".