Приглашаю в свой "Депутатский" ЖЖ :)

Завел себе ЖЖ, где буду писать вещи, которые к сожелению СМИ не покажут, прошу меня в этом (надеюсь не бесполезном занятии) поддержать - http://nikopol8.livejournal.com/46197.html

 

Проба

"Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали"
Эдмон Берк

 

Давно надо было начать писать… Но, как говориться, лучше поздно чем никогда. Поскольку мне местной «влястью» фактически объявлена информационная блокада, буду пытаться донести правду через интернет. В скором времени, я поделюсь с вами о том, какой беспредел царит в Сергиевом Посаде, расскажу о серой схеме по внедрению единого платежного документа и единого расчетно-кассового центра. Так же, в скором времени будет запущен новый ресурс, который надеюсь станет площадкой для объединения не равнодушных жителей и формированию Гражданского Общества Сергиева Посада.

Меня зовут Никита Смирнов и я являюсь депутатом городского Совета депутатов г. Сергиев Посад, на своем примере я хочу доказать, что власть может быть честной и работать для людей, просто ее нужно выбрать. Но без активности самих граждан победить воцарившее зло, не возможно.

Один стереотип уже удалось разрушить, это победа на выборах простого человека. За мной не стояли «дяди» сверху и я не тратил на предвыборную компанию миллионы.

Комментарии

Аватар пользователя Главный редактор

Беспредел в ЖКХ виден невооруженным глазом. И идет это сверху - а давайте будем собирать по 7.3 руб. с каждого квадратного метра жилплощади в Московской области, ежемесячно...
Получается около 800 млн. руб. в месяц. Не обязательно присваивать эти деньги, можно жить на их обороте. Пару процентов со всех платежей ЖКХ через "ЕПРСТ". Никто не ворует - все зарабатывают. Puzzled

Аватар пользователя Никита Смирнов

Это лишь верхушка, идея куда глубже. Это не только жить на %, но еще и иметь определенный контроль.

Аватар пользователя савл

посмотрим, посмотрим... Надеюсь, Ваш ЖЖ не будет похож на одно альтернативное интернетовское создание Smile.

Аватар пользователя Никита Смирнов

Не должно. Я хочу заниматься информированием, а не пропагандой. И я надеюсь, люди получившие информацию смогут ей правельно распорядиться.

Аватар пользователя GT

!!!

Аватар пользователя Никита Смирнов

Опубликовано

30/08/2014 - 00:08

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте