Власть начинает борьбу против граждан?

22 января 2015 года в Администрации состоялось совещание с председателями недавно созданных ТСН/ТСЖ. Для того, что бы потом никто не обвинил меня в том, что я как-то неправильно нарезал видео или, что-то удалил, выкладываю полную запись (камера только пару раз выключалась, но видно, что ничего не вырезано). Основные моменты выделил в этой статье-стенограмме с указанием конкретного времени. Рекомендую посмотреть заседание полностью, лично у меня происходящее вызвало только отрицательные эмоции. Власть продолжает давить и теперь от «вороватых УК» перешла к ТСН, то есть фактически власть идет против народа.

Подробнее - http://nikopol8.livejournal.com/63407.html

Фотографии: 
Власть начинает борьбу против граждан?

Комментарии

Аватар пользователя kthrby

не ну не думал что надо ставить везде ковычки и смайлики. про воробьева была шудка-йумора. может всетаки старший брат скажет ему что это не варкрафт и не сетевая стратегия где можно всегда начать сначала или за другого героя поиграть. а все таки это люди. жизнь.

Аватар пользователя Никита Смирнов

У меня мелькнула мысль, что это был сарказм, но да не хватило знаков ))))

Аватар пользователя kthrby

сарказм-уродливый братец гнева. а мы пока не гневаемся. пока тихо возмущаемся и восхищаемся - этож надо нихрена люди не боятся. впрямую угрожают запугивают навязвают заставляют мол или как мы сказали или -вы тут работать не будет это я вам обещаю.

Аватар пользователя kthrby

из всех ваших постов уже сделали "правильный" вывод::? - активнее голосуйте за воробьева! он наведет порядок!!! всех заставит правильно работать и правильно жить!!! (сколько он там на выборах губернатора набрал? почти как вв?))

Аватар пользователя Никита Смирнов

Что?! Как вы вообще смогли прийти к такому выводу???? Он уже так навел..... что не понятно как потом это все расхлебывать. Мой меседж в том, что хватит быть пассивными, сидеть дома на кухне и говорить как все плохо. Бояться власть, органы и т.д. Настоящая сила у граждан.

Аватар пользователя Скептик

Есть хороший принцип: "Отрицая - предлагай".
Если можно, без словоблудия - конкретно, по пунктам.

Аватар пользователя Никита Смирнов

О чем вы именно? Как не бояться власти??? Вам это по пунктам расписать?))

Аватар пользователя МВ

Puzzled Почему Вы решили что люди боятся власти? Потому ,может, что они не толпятся около администрации и не майданят? Smile У нас пред глазами есть живой пример как делать не надо) А интересы народа должны наши народные избранники представлять на всех уровнях. Или тогда зачем мы их избираем? Вы же депутат? Так вот и будьте на передовой)) А Вы сразу к обозу апеллируете Puzzled

Аватар пользователя Никита Смирнов

Степень абсурдности и глупости этого поста зашкаливает…..

1) Теперь любой митинг это «плохой майдан»? Все я теперь не могу пользоваться своим правом выражать, таким образом протест? Я тут слышал, правый сектор новый год отмечает, давайте новый год отмечать не будем! Хватит продолжать кремлевскую байку, раньше говорили «враг народа» и расстреливали без суда и следствия, сегодня будут говорить «майданутый».
2) Ну вам, то бесполезно, что-то объяснять, вы такую ересь пишите. И судя по тому, как вам не интересны дискуссии и собрания, можно два вывода сделать:
a. Вы убеждены в своих «правдах» прям как фанатик и любое стороннее мнение вам чуждо. Это конечно очень печально, но видать вам нравиться жить в Платоновой пещере, живите.
b. Ваша способность критически мыслить, анализировать и делать выводы, к сожалению не на высоких показателях….А самое страшное, вы даже не считает нужным повышать свои знания.
3) Я и так на передовой, ваша попытка передернуть не удачна. Объяснять вам, что к чему по всей видимости бесполезно из-за того, что вы попросту не сможете воспринять информацию.

И не принимайте это как оскорбление, это выводы которые я делаю после общения с вами. Зашоренные мозги и отсутствие полнейшей мысли в голове. У вас есть свои установки и вы все подводите под них, считая себя самым правым человеком на земле, объективность неизбежно стремиться к нулю. Делаются ложные выводы и совершаются глупые действия. В целом, я не вижу ни какого смысла в том, что бы вам разжевывать, ибо вы этого не хотите, у вас есть «своя правда» и зачем пытаться в чем-то разбираться. Могу лишь пожелать вам, что бы рано или поздно в вашу пещеру пришел свет и вы увидели, где тени, а где люди.

Аватар пользователя савл

Вот она и полезла, диктатура либерализма Smile. Это ж надо умудриться так обозвать /и здесь, и в другом материале/ людей, умудренных жизнью.
Юноша, Вы начали было мусором заниматься, ремонтом козырьков над подъездами... Хорошее было занятие. Глядишь, еще раз выберут. А политика ума требует, а не только покровителей, идеи которых Вы бездарно проводите Smile.

Аватар пользователя Никита Смирнов

О да, я уже понял за какую вы "умную политику" ))))) Страна на 1 месте ))) Это все равно бесполезно, поэтому и вам тоже всего хорошего.

Аватар пользователя савл

Очень уже хочется повести за собой массы Laughing out loud

Аватар пользователя Никита Смирнов

Не надо за меня делать выводы и приписывать мне "свои желания" и т.д. Я к счастью не подвластен пропаганде, чего не могу сказать о вас.

Аватар пользователя МВ

Shock И это на мои деньги!!!!
PS Cool Что и требовалось доказать...

Аватар пользователя Никита Смирнов

Понятно ))) депутат ЗП не получает, это так для информации )) Всего наилучшего.

Аватар пользователя МВ

Что так сразу про зарплату-то? И Вам всего наилучшего Smile

Аватар пользователя Скептик

И следите за атмосферным давлением - вроде не весна еще, что- ж так возбуждаться- то, и не слушайте перед обедом " Эхо Москвы". - язву наживете.

Аватар пользователя МВ
Аватар пользователя Никита Смирнов

К вашему удивлению я не смотрю телевизор и не слушаю радио, вот разрыв шаблона, да ?)) И вы по себе не судите, а то смотрю очень этим грешите. Может ваши латентные убеждения на ружу лезут?) А то все за теткой-разрухой носитесь.

Аватар пользователя МВ

Остановитесь, молодой человек! Вы же депутат, а мы Ваши электораты!)))Или Вы против основной либеральной ценности: индивидуальной свободы человека? Stare

Аватар пользователя Никита Смирнов

Вам плохо?))) Вы вообще способны выстраивать внятные логические цепочки? Или этому по телевизору не учат?)) И вы что против того, что бы я выражал свободно свое мнение и свои взгляды? Я понимаю, что вы к этому не привыкли, но увы. Не готовы к чужому мнению, советую не заходить в интернет.

И по поводу электората. Я не собираюсь ради голосов притворяться или отказываться от своих убеждений. Кто со мной согласен, тот меня поддерживает, кто нет это его право как человека. Конечно есть и такие зашоренные как вы, но это тоже "ваш" выбор. Я только одного понять не могу, почему вас так сильно цепляет стороннее мнение, но дискутировать при этом вы не готовы? Провокация или глупость?

Аватар пользователя Скептик

М.В., можно я его переведу?
- "Вдруг в центральный — ни с того ни с сего — влетает старпом и, наклонившись, орет:
— Суки! Суки! Суки! Все — суки!!! У-у-у, ё-ёлки! — и убегает.
Все застывают. Замирают. Соображают. Думают про себя. Онемело. Остекленело"
А. Покровский Smile

Аватар пользователя МВ

Laughing out loud

Аватар пользователя Никита Смирнов

Я смотрю вы уже свой кружок по интересам открыли )))) И я еще раз прошу не надо за других додумывать, дописывать и т.д. Это батенька смахивает на диагноз ))))

Аватар пользователя Скептик

Кем и кому поставленный? Smile

Аватар пользователя МВ

А ещё, помните? "Остапа несло!" Laughing out loud

Аватар пользователя Никита Смирнов

Опубликовано

28/01/2015 - 00:56

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.