милитаристская форма олимпийцев США

Лично мне не понравилась военнизированная форма американских спортсменов.По моему это противоречит олимпийским принципам.Военной атрибутике не место на олимпиаде.И при чём здесь джеймс бонд и британская солдатня 

???!!!В спорте не дожно быть политики.Теперь американскии конгрессмены пускают пыль в глаза всему миру что мол не патриотично изготовлять форму для спортсменов США в Китае

Комментарии

Аватар пользователя МАГ

Дело каждого смотреть или не смотреть Т,В,Но что ,америкосы - г....ки ЭТО ТОЧНО (кроме одного -Сержант ГРЕЙС-такой-же шкодный как и я,начали менять сначало сигареты ШАХТЕРСКИЕ на Мальборо,затем пилотки,и закончили флажками на крыле наших машин-пока наши генралы беседовали в ЗАПОДНОМ БЕРЛИНЕ)!А на Англичан надо УШАКОВА наверное искать.... СУДЕЙСТВО просто ужасное на играх-взбесил японский судья в женском волеболе...."С УГЛИЧА" я с тобой солидарен.....Даже Китай не щеголял своими солдатами.А Америкосы как были беглые бандиты ,так и сегодня нападают и стреляют и вооружаются,ЛАДНО ТАМ ,но и унас они продвигают огнестрелы...От травматики устаем мирится,а тут ,каждый усбек или таджик убив придурка с писталетом становится п0лноправным РАЗБОЙНИКОМ НА ДОРОГЕ И УЛИЦЕ...УЖАС!

Аватар пользователя Главный редактор

По ТВ не видел американских спортсменов в военной форме.

Аватар пользователя с углича

Конечно кто-то подумает что я несу очередной бред...Но всё это имеет важный смысл.К примеру если бы советскии офицеры во время московской олимпиады несли к флагштоку олимпийский флаг. то на западе бы это расценили как кощунство под призмой афганских событий.Здесь же британская честь офицера является незапятнаной)))Британский офицер рыцарь без страха и упрёка и он имеет право на эту почётную миссию)))Американскии спортсмены по военному отдают честь под козырёк(вернее под берет)) -тем самым показывая пиетет к своей us army.Всё это видно невооружённым взглядом.Англичане и американцы считают себя правыми во всём как будто и не было позорной вьетнамской войны и оккупации Индии её Королевским Величеством.

Аватар пользователя с углича

береты явно военной стилистики

Аватар пользователя с углича

Стилизация я думаю всётаки больше военная нежели спортивная

Аватар пользователя с углича

Просто противно когда английская солдотня прикасается к олимпийскому флагу..На московской олимпиаде такого не было. Да и не где никогда.

Аватар пользователя савл

Вот проблема ! выключите телевизор и все дела Smile.

Аватар пользователя с углича

http://www.nova-lan.ru/index.php?name=news&op=view&id=67450 форма олимпийцев сша(made in china)))

Аватар пользователя с углича

http://www.youtube.com/watch?v=XQYxL0FIDwg СИМВОЛИЧЕСКОЕ ПАДЕНИЕ АМЕРИКИ)))

Аватар пользователя с углича

Автор

Опубликовано

07/08/2012 - 17:05

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.