Фестиваль "День фотографа-2013"

14.07.2013 11:00-15:00

Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон № 7a
Организатор:
Журнал «Российское фото»

О проекте:

Журнал «Российское фото» представляет ежегодный фестиваль-праздник «День фотографа — 2013». «День фотографа» объединил всех, кто имеет отношение к фотографии, — профессионалов, любителей и представителей бизнес-сообщества, многие приехали на праздник всей семьей. Каждый гость фестиваля найдет для себя что-то интересное: мастер-классы и семинары ведущих фотографов России, масштабная фотовыставка, гонки на картинге, турнир по пейнтболу, пневматический тир, пляжный волейбол и пинг-понг. Дополнением к празднику стала живописная природа, живая музыка, вкусная еда и напитки.

Организаторы «Дня фотографа» тщательно следят за отзывами гостей и участников праздника. Всех желающих мы приглашаем в Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», где снова соберутся ведущие фотографы страны и состоится крупнейшее массовое образовательно-культурно-развлекательное мероприятие в области фотографии.

В программе фестиваля:

торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии «Фотограф года»;
самая масштабная фотовыставка Москвы по всем жанрам — от art-фотографии и специальных фотопроектов до цифрового искусства и школьной фотографии;
более 20 мастер-классов и семинаров ведущих фотографов России;
тест-драйв самой актуальной фототехники;
фотоперформансы, оборудованные зоны для самостоятельной фотосъемки и особенный рынок-блошинка;
кроме того, турниры по картингу и настольному теннису, катание на роликовых коньках, велосипедах, специальная детская площадка и многое-многое другое.

Ожидается, что в «Дне фотографа — 2013» примут участие более 5000 человек: фотографов, фотолюбителей, их близких и друзей, а также представителей различных компаний, работающих на фотографическом рынке. На фестиваль приглашаются все, кто имеет отношение к фотографии и фотоделу.

Фестиваль-праздник «День фотографа» — место встречи профессионалов и любителей фотографии.

Что ждет гостей фестиваля-праздника «День фотографа»?
Отличная природа, живая музыка, оригинальные конкурсы и розыгрыши ценных подарков, новые знакомства с коллегами и потенциальными партнерами. Специальными гостями фестиваля станут известные фотографы, которые поделятся своим мастерством на мастер-классах и семинарах. Все гости смогут хорошо отдохнуть, повеселиться и отпраздновать свой профессиональный праздник в компании единомышленников.

Помимо этого, все желающие смогут получить ценные призы и подарки, начиная от бесплатной работы в фотостудии, заканчивая фотокамерами и другим ценным оборудованием, — подарков и призов хватит всем!
 

Аватар пользователя савл

Автор

Опубликовано

13/07/2013 - 13:54

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".