После выборное.

Попались сегодня две статьи:

http://ruskline.ru/news_rl/2012/03/07/oppoziciya_pohoronila_sebya_na_pus...

http://ruskline.ru/news_rl/2012/03/07/prohorov_nadezhda_pederastov/

Очень интересная инфоримация! Трудно не согласиться с позициями автров. Способны люди за малым увидеть большое, за скрываемым - истинное.

Комментарии

Аватар пользователя Maks

Алексей Мельников для Газеты.ру,07.03.2012
Сегодня они радуются до оловянного блеска слезящихся на ветру глаз. Они снова развратили, подкупили, обманули, принудили. Хоть и со старческой одышкой, но, добежали до финиша первыми и нетерпеливыми руками ухватили свой главный приз – право еще шесть лет красть, врать и лицемерить. Это была игра пока еще по их правилам, все еще при их силе.

Если задуматься, то сегодняшние российские граждане не просто никогда не участвовали в честных выборах, они не имели возможности выбрать себе форму государства, в которой им предстоит жить, выбрать себе страну. Недаром одни все более настойчиво требуют парламентской республики. Другие, оглядываясь на Великобританию, Бельгию и Испанию, задумываются о конституционной монархии и возвращении к власти в России династии Романовых. Третьи обсуждают вариант полупрезидентской, смешанной формы правления. Ноникто из критически мыслящих людей не согласен рассматривать систему политического бизнеса семей и друзей как навечно данную России.

Аватар пользователя савл

Думаю, мало тех, кто на все 100 за. Но выбор то делали и из принципа, если Ксения Собчак против, то тогда мы за.

Аватар пользователя с углича

политика грязное дело-так Ельцин сказал.не он первый правда это сказал.и действительно зря батюшки туда лезут(в эту грязь).подставляя православных под перекрестный огонь властьдержащих и оппозиции.первые просто нас используют,вторые ненавидят.

Аватар пользователя савл

Эта мысль мне нравится Smile.

Аватар пользователя с углича

для меня всё едно что зюган недорезанный,что медвепуты,что каспаряны с навальными

Аватар пользователя с углича

Какая разница Савл кто на пудрит мозги собчачка или путин.?кстати собчачка дочь учителя президента

Аватар пользователя с углича

молодёжь,и не плохая кстати молодёжь, вступают в наших,молодую гвардию.и этим всем опять заправляют коммисары.

Аватар пользователя с углича

я за путина не голосовал.жаль что нет графы против всех.за жирика проголосовал.он хотя бы прикольный))тоже конечно не серьёзно голосовать за лдпр.но коммуняки угробили миллионы жизней,а потом перекрасились в единороссов,справедливых и т.д.пока не передохнет бывшая и нынешняя комса,коммуняки,ни чего россии не светит.

Аватар пользователя Главный редактор

С подобными статьями деградирует Россия. Жаль.
PS. Надеюсь протоиерей из Одессы не будет проповедовать в России.

Аватар пользователя савл

Поясните, почему от статьи еще больше деградирует?

Аватар пользователя с углича

да,было такое.года три назад.В салон массажистом хотел устроиться.не получилось.)))

Аватар пользователя с углича

Как -то на собеседовании в Москве по поводу работы.Мне дали анкетку где задавались вопросы на которые надо было написать ответ.Один вопрос был такой:если ваш ребёнок увидит целующихся мужчин и он спросит-папа почему дяди целуются?и два варианта ответа давлось:они любят друг друга?они нарушители правопорядка?я свой написал.Дяди психически нездоровые,попросту дурочки)))чтоже ещё можно объяснить ребёнку.?не мочить же при нём этих геев.?по моему власть и так много разрешает геям.уголвного приследования нет,они имеют свои клубы,журналы,места в верховных эшелонах власти,все тёплые,денежные места.творческим геям проще пробиться к славе в исскустве нежели людям с нормальной ориентацией.а гей- парад это агрессивнонавязаная пропаганда.я также был бы против и гетеро-парада))))

Аватар пользователя савл

Вы это серьезно, про вопрос в анкете? Тогда мы уже приехали....

Аватар пользователя с углича

Кстати у меня есть одна знакомая у которой был начальник гей.Так вот он был против гей-парадов.а алексеева называл попом гапоном

Аватар пользователя с углича

Пусть дубасят друг друга если им так нравится.Простой народ не будет больше проливать кровь не за власть,не за оппозицию.И это радует)))

Аватар пользователя с углича

Все "хороши"-оппозиция и Путин.Путин разве не "прелесть"?.Вообще достала вся эта политика.Что революция что контрреволюция,всеравно.

Аватар пользователя савл

Автор

Опубликовано

07/03/2012 - 12:39

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте