Вести из сада

Через недельку в городе будут выборы, на которых вы выберете Маслова. Так как Юля не знает, что голосовать нужно именно за него, давайте расскажем ей это : - )
Почему же Маслов такой крутой чувак и почему он мне симпатичен?
Во-первых с самого первого раза, как я его увидел, (это было в тот день, когда он посещал Водоканал), он показался мне своим человеком — то есть чуваком, который несёт такой бред, что невольно задумываешься о его причастности к шизофреникам. Это тип людей, который наиболее мне симпатичен, и хотя бы только за это я отдал бы ему свой голос, если бы ходил на выборы.
Во-вторых у него гламурные часы Бреге. Человек, который общается с полным залом народу, смотрящим на него пустыми голодными глазами, высказывая глупые, популистические фразы, при этом трясущий часами, на стоимость которых можно было бы платить зарплату всем этим людям пол года, не может не вызывать дичайшего респекта. Я не разбираюсь в часах, может быть я не прав, тогда этот абзац не имеет смысла, но у Маслова вот такие няшные Бреге Марине.
[Фото]
Стоимость именно этой модели я не нагуглил, но похожая стоит вот столько .
В-третьих он милаха и няшечка. Ну смотрите сами!
[Фото]
Он ЭМОционален!
[Фото]
[Фото]
Он похож на Хауса .
[Фото]
Для контраста сравните его с предыдущим главой, ну он же просто Бред Пит на его фоне.
[Фото]
В-четвёртых он юзает суперидеи. Что это такое? Это относительно абсурдное утверждение, раздутое до сверхразмеров, столь прекрасное, но почти не выполнимое, или сложно выполнимое в ближайшее время. Самые гламурные чуваки юзают суперидеи. Суперидеи — это круто, стильно и модно. Скажем, у Обамы суперидея в снижение зависимости от экспорта нефти (ваще в этом ничего не понимаю), у Путина... ээ, ну у Путина нет суперидеи, но у него есть план, штырит не хуже. У Маслова какая-то лабуда про какой-то федеральный город (об этом я тоже услышал в тот же день). Прелесть суперидеи в том, что даже если Маслов не выполнит это обещание, оно настолько глобально и утопично, что с этим же лозунгом (который к тому времени будет у всех на слуху уже 4 года) можно будет снова идти на выборы.
 В-пятых он сделал для нашего города уже целых четыре реальных дела:
— Он запретил тёлочкам в администрации носить брюки (рекомендовал не носить?)
— Прогнал от куда-то какого-то торговца абрузами
— Уничтожил эпицентр распространения особо опасного вируса — столовку в администрации от столь милого сердцу любого горожанина «Золотого кольца»
Возможно я что-то пропустил, дополняйте.
Так же Николай любит цитировать кого-то, не указывая ссылку на первоисточник, прямо как я не поставлю линк на спнет, откуда утащил эту картинку.
[Фото]
Отсюда :
Из тыквы готовится множество вкусных и разнообразных блюд. Известный кулинар В.В.Похлебкин рекомендует делать из мякоти тыквы пюре как гарнир для мясных блюд. Для этого мякоть тыквы нарезать кубиками и отварить под крышкой на медленном огне с небольшим количеством воды до ее полного выкепания. Протереть в пюре с добавлением щепотки сахара и соли.
Такое пюре – основа для гарниров и самостоятельных блюд.
Далее это пюре можно добавлять в кашу (манную,пшенную, рисовую), картофельное пюре. Можно также для придания особого вкуса добавлять в пюре поджаренный лук, мелко рубленные сельдерей, петрушку, чеснок, перец, кетчуп.
 
 
Если же вы не знаете за кого голосовать на выборах депутатов в райсовет, то непременно голосуйте за Спиртова. Он крутой и забанил меня на одноклассниках за то, что я постоянно писал у него матом на стене и оставлял нам ссылки на картинки из гугла по неприличным запросам.
Сейчас окажется, что я на 95% прав, что на 98% это юношеский максимализм и что на 100% я не думал над тем, о чем писал. И на 0.0000002% я с этим соглашусь. Однако это то, о чем думал я, обычный житель Сергиева Посада, думая о предстоящих в городе выборах и ещё 3206 в стране.

Комментарии

Аватар пользователя Mansun

открываем фан-клуба будущего главы нашего города.

Аватар пользователя zamzama

"ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ — один из шести видов субъектов РФ. В настоящее время в состав РФ входят два Г. ф. з. — Москва и Санкт-Петербург. Согласно Конституции РФ 1993 г. (п. 3 ст. 5) Г. ф. з. имеет свой устав и законодательство."
А наш Сергив Посад каким боком сюда попадает?!

Аватар пользователя Главный редактор

Город не попадает, но автор же написал, что это суперидея описанной персоны.

Аватар пользователя zamzama

Согласна. Просто любопытсва ради поискала федеральные города. И вот нашла.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

А Спиртов чем ещё отличился,кроме того,что он "крутой" и забанил тебя???
Чего он обещает народу???? Smile

Аватар пользователя _SD_

Он помогал каким-то многодетным семьям типа получить новое жильё, в прошлом (позапрошлом?) году не дал выселить семью из общежития, так же он один из тех двоих чуваков, которые и затеяли все эти акции протеста с Черниговским лесом. Но мне это совсем не интересно. Намного более ценно то, что он забанил меня на одноклассниках : - )

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Дааа...жаль что я не живу в Посаде, а то проголосовала бы за Спиртова Wink))

Аватар пользователя АБРА Кадабра

сама себе отвечу - видела вчера по телевизору Спиртова - он как-то говорит с задыханиями (если есть такое слово), у него будто астма или какие-то проблемы со здоровьем Sad((, прямо пожалела его...

Аватар пользователя _SD_

Нет у него никаких проблем со здоровьем, если не считать осознанной любви к сигаретам : - )
Он просто очень скромный, стесняется и торопится)

Когда я волнуюсь и пытаюсь рассказать что-то мне очень важное, тембр моего голоса такой же, как и тогда, когда я лез на башню «Москва» в Сити : - )

Аватар пользователя Главный редактор

Голосовать нужно за здоровых! Может у него просто манера речи такая или он немного заикается?

Аватар пользователя sterva

О, наконец-то про часики! [Злобно хихикая, потираю ручонки!] Тетя sterva может понтонуться своими мегапознаниями =)

Во-первых, хоцца отметить, что массовое подражание Путину в манере носить часы на правой руке достигло удручающих масштабов в современной политической среде.

Во-вторых, Breguet Marine Automatic Big Date в золоте стоят порядка 20 к$ за границей [впрочем, обладая большим желанием, можно найти чуть дешевле, как просветили меня знающие люди]. Следовательно, умножаем данную сумму в полтора-два раза - получаем реальную российскую стоимость. А Alltime.ru - cтрашное место ))

И вообще. На мужчине моей мечты должны быть, как минимум, Audemars Piguet Royal Oak Men's Platinum http://www.atlantictime.com/audemars-piguet-audemars-piguet-royal-oak-wa... или хотя бы Jaeger-LeCoultre Master Grande http://www.atlantictime.com/jaeger-lecoultre-master-grande-memovox-watch...

В-третьих, розовое золото на джедае - моветон. Розовое золото в сочетании с каучуковым ремешком - двойной моветон. Как вывод - не гламурен наш прынц, ой, как не гламурен. И даже неплохо сделанный маникюр его не реабилетирует в моих честных и невинных глазах. Сплошное разочарование, а не прынц. Я еще тактично молчу про галстуки, стиль их завязывания и сочетабельность с рубашками. Безумно интересно познакомиться с его имиджмейкером, дабы дать ему пару тактичных советов.

Аватар пользователя ValeS

"На Мужчине Моей Мечты должны быть, как минимум..." - хороши заявочки. И ведь это только начало, часики, так сказать... Остальные требования, очевидно - не ниже. Жаль долго ждать придется... Smile Посему есть альтернативный вариант - подвинуть или возглавить имиджмейкеров недоделанного Прынца и... "Я его слепила из того что было...". И тогда, как результат, возродиться Гламурность, пропадет сплошное Разочарование и Прынц будет Реабилитирован в "честных и невинных глазах". А с учетом "неплохо сделанного маникюра" в Мир явиться "Мужчина Мечты" Стервы и наступит всеобщее Щастье и Благоденствие, Аминь... Smile))
ЗЫ: позвольте нижайше надеяться, что, после Воцарения с Прынцем на престоле отдельного взятого Города с Федеральным Статусом, Ваш недостойный слуга не будет подвергнут репрессиям за дерзость высказывания вышеизложенных Советов, а, может быть, даже наоборот - скромно поощрен материально из какого-либо Федерального Фонда... Smile))

Аватар пользователя sterva

Долго ждать кому, Вам? Wink

Что же касается лепки... Ваша покорная слуга, увы, не скульптор, скорее хирург. Иногда пластический. Чаще паталогоанатом. Скульптор работает с бессмысленной биомассой. А мне интереснее живые, дергающиеся под скальпелем в ацуцтвии анестезии, зайчики )))

Аватар пользователя ValeS

Ну что Вы, что Вы... Я не претендую, у меня нет часиков... К тому же галстуки носил только по необходимости, в основном, только пиАнерские, а маникюр путаю с педикюром и людьми неправильной ориентации... Smile))

"Вскрытие показало, что пациент Умер от Вскрытия"! - так это оказывается про Вас, ненаглядная... Smile))

Аватар пользователя Главный редактор

А я вот часы носил на правой руке с пятого класса и до тех пор пока не перестал носить часы вообще. Я конечно ценю хорошие вещи, но меня бы устроили такие пластиковые часы из перестроечных времен, которые продавались в каждой палатке. Если помните. Smile

Аватар пользователя sterva

Которые с куркурятором? ))

Аватар пользователя Lisa

не прынц, точно! =D

Аватар пользователя сергиев посад-1

слушайте а зачем голосовать? может сразу деньги ему на счет кидать? продать дома дачи машины и все ему спасителю земли Радонежской!!! если его команда агитаторов уже кидает то что будет при его власти?

Аватар пользователя _SD_

Ваш стиль письма просто таки копирует вот это явление : - )

Аватар пользователя _SD_

Автор

Опубликовано

06/10/2009 - 00:48

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".