О голосовании за фотографии, участвующие в фотоконкурсах.

Puzzled Ну неужели кому то доставит удовольствие победа фотографии, за которую 28 апреля голосуют несколько неизвестных, ранее на сайте не замеченных и зарегистрировавшихся в день голосования, а именно 28 апреля??? При этом до 28 апреля она значительно отставала от фотографии- лидера. И именно эти голоса вдруг вывели ее вперед.
Ну победит она при помощи этого дешевого, как пять копеек фортеля, а дальше то что?

Главред, что скажете?

Комментарии

Аватар пользователя Alexandr

Чтобы не возникало спорных вопросов, стоит задуматься над правилами и критериями голосования.я за чистые и прозрачные выборы)))) Smile

Аватар пользователя Shvedga

Уважаемый Скептик, я поставила галочку "снять с голосования", так как фотография не удаляется. Откровенно признаюсь, вторая позиция с самого начала меня вполне удовлетворила, учитывая, что фото было загружено в последний вечер. Так лучше? Или я все-таки пойду выясню, кто этот человек, который проявил вчера такой энтузиазм? Я конечно понимаю, если вы еще сомневались, что выглядит такое голосование слегка странно, но чорт побери! что мне сделать-то теперь? Откуда я могла вообще предположить, что кому-то будет не лень это все проделывать. Список голосов и дату регистрации профиля я вижу не хуже вас. Что я теперь должна сделать, объясните мне пожалуйста, уважаемый.

Аватар пользователя Скептик

Если это действительно происки, то одно из двух:
-если социальный статус позволяет- выдрать волосы "доброжелательниЦЕ"
-если не позволяет- то как говорит Александр Родионович Бородач в "Нашей Раше" - понять и прростить. Smile

Аватар пользователя Shvedga

Я не умею драть волосы, да еще и неизвестно кому. Мне 33 года, поймите. Уже поздновато, как мне кажется, выяснять отношения подобным образом. Доброжелатель (ибо пол мне тоже неизвестен, но я больше подозреваю мужской) объявлен в розыск. Кого понимать и прощать - узнаю, когда найдется энтузиаст.

Аватар пользователя Shvedga

Я, видимо, должна проявить сознательную реакцию, а то нехорошо получается.
Я загрузила фотографии в последний вечер без какого-либо сценария действий. Фотография быстро вышла на второе место и остается на этой позиции по сию пору. Я бы не назвала это значительным отрывом, конечно, но не суть. Люди, которые за нее голосовали, мне по большей части незнакомы. Что касается 28 апреля - я выложила ссылку на своей странице вконтакте. Изучив условия конкурса, я запрета на это действие на нашла. На странице я написала "...можно голосовать и за меня тоже". Из предоставленного списка профилей я могу сказать, что ruudruud1235 - это мой родной муж, Regishka - это подруга. Кто-то из остальных - Женя Петрик, а больше я никого не знаю. Дешевый фортель не подразумевался, правда, мои слова могут не вполне убедительно выглядеть, я это понимаю. Фотография по-прежнему на втором месте, в этом не трудно убедиться. Надо заметить, что я тоже на сайте ранее замечена не была. И конкурс этот материальных призов не подразумевает, ни к чему тут рваться вперед во что бы то ни стало. Ваша позиция остается вашей, никто на нее не претендует Smile К тому же, как вы сами выразились, "ну победит, и дальше что?" Ну, а вы победите - и дальше что?
А если дальше ничего, то и смысла особо ругаться нет. Давайте лучше познакомимся и погуляем, поснимаем вместе.

Аватар пользователя Скептик

Пять человек регистрируются в один день и в течение одного буквально часа голосуют за одну фотографию. Неплохую, кстати фотографию для семейного альбома.
Ну и какие мысли после этого должны появиться??
По меньшей мере, что что-то неприличное делается и не очень понятно для чего.

P.S. Пользователя с НИКом "Таня" лично не знаю, соответственно никаких связей с ней не имею, ни родственных, ни каких либо других. Smile А, впрочем, вру, связь есть - оба ездим на "Хундаях", если я правильно сделал выводы из некоторых её фотографий. Laughing out loud

Аватар пользователя Shvedga

Какая еще Таня?
Я не претендую на шедевральность кадра. На снимке люди, имен которых я не знаю. Кадр сделан с трибуны, случайно заметила сюжет. В чем проблема-то?
Пять человек - проверьте айпи, заодно мне скажите. Не опрашивать же мне 600 человек, кто отреагировал на пост вконтакте Smile http://vk.com/shvedga?w=wall15416272_18643%2Fall посмотрите сами. Я уже не в том возрасте и социальном статусе, чтобы кидаться песком. Форма диалога у нас какая-то не диалоговая. Ну снимите меня с конкурса и сделайте себе хорошо, в конце концов. Или продолжайте сеять скептицизм, мне сказать более нечего Wink

Аватар пользователя Скептик

ღАняღღ - автор снимка с бооольшим отрывом шедшим на первом месте до 28.04.

Аватар пользователя Shvedga

С большим - это с каким? и на каком месте она сейчас?

Аватар пользователя Скептик

20пунктов.

Аватар пользователя Shvedga

Разрыв между первым и вторым местом не составлял более 15 баллов, это три человека с оценкой "5". Мы все-таки будем продолжать пустую полемику? Вы настаиваете на чем? Я не понимаю. А то сейчас, знаете, можно дело так обернуть, что все голосовавшие сделали это под дулом пистолета Big smile и ведь не докажешь обратного, что самое обидное Puzzled

Аватар пользователя савл

Не ругайтесь. Shvedga еще не поняла, что круг общающихся на Сергиев. ру довольно узок, все так или иначе знают друг-друга и все ждут оценок от известных им односайтчан. Привлечение "инородных" /с других сайтов/ сторонников несколько неуместно, что, уверен, Shvedga уже поняла Smile.

Аватар пользователя Shvedga

Shvedga уже пожалела, что воспользовалась сторонним сайтом по примеру односельчан. Shvedga чаще всего такие просьбы сама игнорирует за редким исключением. Как бы там ни было, я уже теперь не знаю, как это исправить, но на будущее - кидать ссылки не буду. Кстати, пока тут процедура казни шла, человек отыскался Cool

Аватар пользователя савл

Я Вам помогу исправить Smile. У меня еще есть право голосовать Smile Вы поняли? Smile

Аватар пользователя Shvedga

Воспользуйтесь своим правом так, как велит вам разум и сердце, ибо я уже и не знаю, что предпринять )))

Аватар пользователя савл

Уже все в порядке Smile

Аватар пользователя Скептик

Ай да Савл!!! Laughing out loud Двух одновременно ублажил!!! Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя GT

Фото Псеводоним В реальной жизни Последний доступ
Аватар пользователя Ангара
Ангара 28/04/2014 - 16:48
Аватар пользователя Regishka
Regishka 28/04/2014 - 16:06
Аватар пользователя Geneva
Geneva 28/04/2014 - 16:25
Аватар пользователя AnnaGor
AnnaGor 28/04/2014 - 15:49
Аватар пользователя ruudruud1235
ruudruud1235 28/04/2014 - 16:19

Ну очень "им" понравилось фото - мне не жалко например Big smile

Аватар пользователя Скептик

Автор

Опубликовано

28/04/2014 - 20:52

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".