Заметки таксиста: "Как мало надо для полного счастья"

-Эх.....- произнесла пассажирка, севшая в мою машину возле некого заведения "Звездочка"... - Хорошо погуляли....
Означенную пассажирку с ее подругами я, часа 3 назад, привез к "Звездочке" из другого увеселительного заведвения...  А, ну да, дата - 6 марта 2009 года. День корпоративов - мужчины напиваются, проникшись женским праздником, женщины пытаются с означенными мужчинами хоть что то сделать.
- эх... - повторила пассажирка - хорошо погуляли! только вот мужчин как то нет.. совсем нет. ну куда они подевались то? сидим в зале - 20 девченок и 4 мужика.. ну разве это дело? ну где все они - мужики?
"Девчонке" на первый взгляд - лет 35-40.. Однако...
Проникшись расстройством пассажирки поинтересовался - а что - такой дефицит мужиков чтоль у нее в жизни наблюдается?
-не, муж есть, нормальный мужик.. но ведь хочется, чтобы вот.. чтоб на тебя смотрели с вожделением, чтоб трясся мужик как подросток перед первым свиданием, чтоб потанцевать нормально, чтоб в рот смотрел. а так - муж есть.. ну нет других мужиков - и ладно.. фиг с ними.. хоть перед знакомыми не стыдно что я не одна.. вот Нинка...
..и понеслось...
Жизнь..
Женское счатсье. Как им мало надо, однако..

Комментарии

Аватар пользователя GT

А с мужем, например, не гуляется уже? Не интересно? Тянет на новые ощущения? Знаю семейные пары, которые ходят на вечеринки вместе, потому что они семья - одно целое и им не нужен допинг. Некоторые одинокие женщины - именно одинокие, а не свободные (я считаю это немного разные понятия)носятся в поисках мужиков по клубам, т.к. в некоторых кругах считается что одинокая - это плохо... Вчерашний день... одинокая - да, плохо, а свободная и независимая, в.т.ч. и от мужиков - именно от мужиков, а не от единственного мужа - это не для всех... Если других интересов у людей нет, то можно и хвостом покрутить, только в меру...

Аватар пользователя sterva

"А с мужем, например, не гуляется уже? Не интересно? Тянет на новые ощущения? Знаю семейные пары, которые ходят на вечеринки вместе, потому что они семья - одно целое и им не нужен допинг."

И все-таки любит народ розовые очки...
Повторяю в энный раз - чужая семья, как и чужая душа, - потемки. То, что вы видете - это то, что вы хотите видеть, а не истинное положение вещей.
Да, двое могут изображать идеальную семью, все будут ахать: "Какая чудесная пара! Какой крепкий брак!" А копнешь чуть вглубь - и обнаружится, что у обоих на стороне не первая связь или что, пока никто не видит, у них нередко доходит до рукоприкладства... я даже не собираюсь раскладывать по полочкам - никакого открытия Америки.

Ну, а по поводу "с мужем не гуляется" - Вы поживите десять-пятнадцать лет в браке, а потом обсудим эту тему Wink

Аватар пользователя GT

Просто передо мной примеры из жизни коллег и родных, живущих вместе хорошо не один десяток лет и знаю, что не изменяют, я не говорю, что у всех так, просто есть люди, которые заранее считают, что прожить с одним человеком всю жизнь скучно и неинтересно и ищут приключения, а у других иное мнение. Это надо учитывать при создании семьи и выборе спутника жизни, хотя сразу это и не понять. Все люди разные, а в наше время, в отличие от советского, разница во взглядах стала заметнее - демократия, и ценности разные - свобода выбора. Просто если жениться (замуж выходить скорее) чтобы было как у всех - стыдно одной быть - терпения потом не всем хватает. Это конечно теория, но я действительно так считаю, хотя и согласна с общепринятым высказыванием, что "все мужики сво..., а бабы ду..."

Аватар пользователя sterva

"Просто передо мной примеры из жизни коллег и родных, живущих вместе хорошо не один десяток лет и знаю, что не изменяют"

Это всего лишь Ваше субъективное мнение. Взгляд со стороны - поверхностно, а не вглубь. У любой медали есть и другая сторона. Не бывает семей без скелета в шкафу - это аксиома.

Аватар пользователя GT

Противоположных примеров в жизни еще больше, но мне хочется брать их в пример и обмусоливать, а стремиться к добрым и хорошим отношениям, в первую очередь работая над собой, что не особо получается...

Аватар пользователя molchynn

Да не важно, сколько лет в браке!!! Все зависит от желания и взаимного уважения!! Если мы хотим, мы делаем.Если хочешь, чтоб твоя половина была тебе верной будь сам примером для этого!

Аватар пользователя sterva

Количество восклицательных знаков в Вашем посте меня не убедило, скорее наоборот, извините Smile
Я могу добавить только одно - каждый в ответе за свои поступки, мысли и пр. Но сомнительно, что пример второй половинки воодушевит на верность человека, который по природе своей к ней не склонен.

Аватар пользователя коты-цветы

Ну не всем...Даже обидно,как вы нас представляете!

Аватар пользователя Главный редактор

Ну почему бы ограничиться в жизни одним мужчиной? Нет, не ограничивать себя, а всю отдать только ему!

Аватар пользователя sterva

Это слишком идеально, чтобы быть правдой, увы.
Но иногда так хочется верить, что тот, кто рядом с нами сейчас - последний.

Впрочем, возвращаясь к хорошо усвоенному терверу, я склонна дать шанс каждой паре =)

Аватар пользователя Tronk

А часто ли мужчина ограничивается одной?))

Аватар пользователя molchynn

А! Вот это и есть самое главное и о чень редкое достоинство, которое мы ценим в женщинах. но узнаем мы о нем, к сожалению, гораздо позже!

Аватар пользователя sptaxi

Автор

Опубликовано

08/03/2009 - 22:37

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте