Путины разводятся...

Вроде мое какое дело, но почему-то "зацепило"... даже грустно.  В.В. казался достойным семьянином...

Комментарии

Аватар пользователя konSmirnov

Критики личной жизни Путина, видимо, безгрешны?

Аватар пользователя с углича

грешны конечно.Но государь должен быть эталоном,не смотря на все его грехи. Smile

Аватар пользователя Пепси

мне он никогда не казался достойным семьянином, скорее казался роботом, мертвяком, который делает как надо и как положено (встать тут, улыбнуться так, пройтись туда, пожать руку тому) просто потому, что собственной психической жизни у него нет, опираться просто больше не на что. Например, для сравнения - http://pora-valit.livejournal.com/915945.html?thread=82400233
Обаму я могла бы заподозрить в наличии психической жизни просто потому что он проявляет гораздо бОльший спектр эмоций. Его ещё можно назвать семьянином, ну, хотя бы потому, что жену свою он целует, обнимает и т.д. Путин же от своей жены держится подальше.

Аватар пользователя konSmirnov

О "семьянине" Обаме
«...«Торжеством» в кавычках я могу назвать избрание Обамы президентом! Это настолько «левый», настолько либеральный, что голосовать за него было просто невозможно! Он поддерживает все самое гнусное: однополые браки, аборты на самых поздних сроках, эвтаназию! Вы знаете, я впервые в жизни вообще не пошел на выборы: ведь соперник Обамы МакКейн готов воевать со всем миром и окружать Россию военными базами -- за него совесть православного человека не позволяет голосовать. И еще хочу сказать о торжестве демократии. Вот возьмем Калифорнию, там люди проголосовали против однополых браков. Так теперь губернатор штата, этот несчастный Шварценеггер подает в суд и требует отменить мнение большинства! А суд там очень либеральный, и он вполне может отменить решение референдума. Вот вам и торжество демократии!»
Клирик Восточно-Американской и Нью-Йоркской епархии, настоятель храма Покрова Богородицы г. Наяк прот. Георгий ЛАРИН

Аватар пользователя с углича

Уже более 3 лет Шварценеггер не губернатор Калифорнии

Аватар пользователя konSmirnov

Просто я процитировал старую статью. Но разве с тех пор Обама изменился в лучшую сторону, перестал покровительствовать извращенцам? Отнюдь.

Аватар пользователя Пепси

--извращенцам

как по вашему, садисты - тоже извращенцы?

Аватар пользователя Пепси

Я считаю, что извращенцы - это болезнь, вроде вашего садизма. Это люди, которые убивают и при этом извратили что-то в своей голове настолько, что считают это духовным ростом. Вот это настоящее моральное уродство.

Аватар пользователя Пепси

Отменяю вопрос. Мне, в общем, все-равно кого вы там считаете извращенцами, меня возмущает, что вы и такие как вы, поддерживаете акты насилия, как в Грузии. Уверена, что и лично бы в них поучаствовали, сними с вас какой-нибудь дядя ответственность. То, что эти акты насилия, вы называете праведными - удобный предлог избежать ответственности. Так хочется насилия и садизма, а закон не дает и любимая церковь вроде как против. А тут такой шикарный предлог - и государство, и Гундяев прикроет. Ничего не екнет, когда будете крошить чью-нибудь голову ломом.

Аватар пользователя с углича

Арни давно уже не губернатор

Аватар пользователя Пепси

это называется демагогия

Аватар пользователя konSmirnov

А в чём конкретно демагогия?

Аватар пользователя Пепси

Я написала:

--Его ещё можно назвать семьянином, ну, хотя бы потому, что жену свою он целует, обнимает и т.д

Вы на это пишете про однополые браки, аборты, эвтаназию и Шварцнегера и т.д. Как это связано с тем, что я написала? Никак. Демагогия в том, что ваша реплика логически не связана с моей.

Аватар пользователя konSmirnov

Понятия "семьянин", "мужчина", "нормальный человек" несовместимы с легализацией содомского греха. Так что никакой демагогии.

Аватар пользователя с углича

Во первых и в России содомия давно легализована...т.к. за эту ориентация нет уже уголовной статьи.Конечно я согласен с Вами что однополых браков быть не должно и пропоганды соответственно тоже,а уж тем более давать им на воспитание детей...

Аватар пользователя Пепси

--никакой демагогии.

В таком случае - нам не о чем тут разговаривать.

Аватар пользователя konSmirnov

Вот с этим - полностью согласен.

Аватар пользователя с углича

Какой семьянин-такой и правитель!!!Многие государи не были однолюбами.Некоторые своих жён в монастырях сгноили.Было конечно.Но нынешний весь из себя такой правильный Stare (спортсмен,патриот,куда там).Казнокрады свидетелями проходят ,а их заместительницы под статьёй.Женщин стрелочницами делают,как не стыдно??.Пулю себе в висок в иные времена бы министр обороны себе пустил за такой позор.Но гражданскии такие посты не занимали.так что если не офицер,то честь офицера и не пятнается.Президенты тоже люди конечно и им свойственны человеческие слабости.Только на словах одно-на деле другое.Так что если ты так ратуешь за крепкую семью и за повышение рождаемости-то будь примером!

Аватар пользователя Главный редактор

Конечно печально, что Президент не будет примером для народа в семейных отношениях, но что ему держать жену силой? Времена изменились, женщины тоже хотя свободы и счастливой жизни.

Аватар пользователя МВ

Puzzled

Аватар пользователя GT

Автор

GT

Опубликовано

07/06/2013 - 08:17

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте