ООО "Навигатор"

Ездили в паломническую поездку в Дивеево. Обещали привезти ко Дворцу в 22-00 12.07.09 г. Но 12-го июля в 21-45 шофер Николай Иванович (номер автобуса 143) и гид решили всех паломников развезти по домам до квартиры. Правда здорово ? Сначала на Реммаш, потом а ГАЭС. а остальных потом (во сколько не известно) в Сергиев-Посад ко Дворцу. Среди поломников были люди из Сергиева Посада и из Москвы. Во сколько и как они потом доберутся до дома представителям фирмы было начхать. Вот такое отношение к клиентам у этой фирмы. Подумайте, стоит ли к ним обращаться за услугами!

Комментарии

Аватар пользователя Mansun

а мне не нравится все наше правительство дума совет федерации и много чего еще.
мне тоже об этом тему создать?

что Вы хотели донести до нас.
свой негативный опыт?
спасибо. у меня этого добра и так хватает.

наверное после драки кулаками не машут и свои права надо было отстаивать во время экскурсии?
в Сергиевом Посаде есть одна или две гостиницы.
например, в районе Русского дворика в центре.
большинство проблем можно решить.

удачи вам.

Аватар пользователя ворона

Да, негатива в нашей жизни хватает, поэтому и стараешься омыться от них. Но не всегда получается. И не надо так злиться. Мне нужно было рано на работу, поэтому и нервничала и вообще не люблю спать в чужой постели. Каждый человек должен четко выполнять свою работу и не делать деньги за счет других.Это воровство, если подумать, но не всегда люди думают о других. Поэтому и живем в полной... Чуткости нет в нашей жизни. Люди перестали уважать друг друга. Может начнем с уважения, тогда и негатива станет меньше. А правительство мы имеем такое, которое имеет нас.

Аватар пользователя GT

Вообще-то в том-то и отличие паломничекой поездки и просто экскурсии. Для комфортного отдыха есть экскурсионные поездки, 5* отели, а здесь речь идет о паломнической поездке - решившийся на такое путешествие, уже в какой-то степени ставит целью испытать себя. Раньше люди пешком шли на поклонение к мощам !!! Мир Вам !!!

Аватар пользователя ворона

Я с Вами вполне согласна, но если фирма по договору обещает доставку в Сергиев Посад ко Дворцу, то она должна выполнять условия договора. Она несет ответственность. А паломничество в том виде, о котором вы пишите, это все было давно. Да и больше половины паломников в группе даже молитв не знали и на службы в Дивеево не ходили, а просто гуляли. Даже не знали как Батюшке Серафиму поклониться. А искушения всегда сопровождают такие поездки. Просто представители других фирм делают все возможное, чтобы поездки завершались благополучно и настроение людям не портят. А водители автобусов должны заниматься частным извозом в свободное от работы время. Благодарю за диалоги. Пишите может поболтаем о чем нибудь другом. Например о рукоделии - бисер, вязание крючком (цветы, деревья и др.) С уважением к Вам раба Божия Надежда.

Аватар пользователя ворона

Комментарий хорош, если ты не побывал в шукре человека, которому негде ночевать в другом городе в час ночи. А до Москвы как можно добраться в час ночи?Научи старую дуру.

Аватар пользователя GT

Так вроде кого-то наоборот до квартиры довезли... Может после Паломнической поездки лучше порадоваться за далеко живущих людей, ведь поздним вечером добраться до поселка бывает труднее, чем до Москвы...

Аватар пользователя ворона

Автор

Опубликовано

13/07/2009 - 21:53

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".