Сергиев.ru

«Зима в Подмосковье» перейдет на летнее время

«Зима в Подмосковье» перейдет на летнее время

"Мы можем констатировать, что "Зима в Подмосковье превзошла наши ожидания. Это пилотный проект, цель которого - рассказать нашим жителям и жителям соседних регионов о нашем Подмосковье. Мы даже не подозревали, что в таком масштабе удастся ее реализовать. И в новогодние праздники, и в выходные все больше людей стало выходить гулять, путешествовать по соседним городам. Зима подходит к концу, и мы скоро объявим о нашей новой программе - летней", - сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова на инвестиционном форуме в Сочи.

Проект «Зима в Подмосковье», действительно, стал невероятно популярным среди жителей Московской области и Москвы, поскольку рассказал о многих малоизвестных достопримечательностях региона, развлечениях и необычных местах, которые можно посетить всей семьей. Большой плюс проекта еще и в том, что в нем подробно рассказывается о том, как доехать до места назначения, что и где посмотреть, где вкусно покушать и какие сувениры приобрести на память.

Сезонные туристические проекты в Подмосковье охватывают несколько форматов: спорт, культура, массовые развлечения и акции, ярмарки.

Фото @ Сергиев.ru