Сергиев.ru

93 ДТП произошло за неделю

93 ДТП произошло за неделю

4 марта около 20 часов 10 минут у д. №192 на проспекте Красной Армии водитель, управляя автомобилем «Черри», при совершение маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении «Ладе Ларгус», движущейся во встречном направлении. В результате произошло столкновение, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир «Черри». По факту ДТП проводится проверка по установлению причин и обстоятельств случившегося.

6 марта в 12 часов 45 минут у д. № 4 на ул. Ильинской водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ», двигавшейся по главной дороге. После столкновения эта автомашина произвела столкновение с движущейся во встречном направлении «Тойотой». В результате происшествия пострадал пассажир «ГАЗ». По данному факту проводится проверка.

За прошедшую неделю в нашем районе сотрудники ГИБДД выявили большое количество нарушений Правил дорожного движения различной степени тяжести. Их оказалось 786

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД, были остановлены 4 водителя, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Дорогу пешеходам не уступили 72 замеченных сотрудниками ГИБДД водителя. Правила перевозки людей, в том числе детей в возрасте до 12 лет, нарушили 12 автолюбителей. Не соблюдают Правила дорожного движения и пешеходы. За последнюю неделю сотрудниками ГИБДД было выявлено 47 таких нарушений. Также были остановлены 204 автомобиля, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности.

Фото @ Сергиев.ru