Сергиев.ru

Александр Легков и Александр Двойных отчитались перед избирателями

Александр Легков и Александр Двойных отчитались перед избирателями

Депутаты Московской областной думы Александр Легков и Александр Двойных отчитались о проделанной ими за год работе. Публичный ответ перед избирателями держали в библиотеке им. А. Горловского. 

Часть выступления народные избранники посвятили наболевшим для региона и города вопросам - например, экологии. Однако главной темой разговора стали успешно решённые в прошлом году социальные задачи в медицине, образовании, культуре. Депутаты рассказали не только о законодательном и бюджетном аспектах принятых региональным парламентом решений, но и своей  работе с обращениями жителей. 

«Прямо сейчас мы работаем по вопросу бесплатных лекарств, — рассказал Александр Двойных. — Это одна из пяти самых упоминаемых на приёмах проблем. Мы находимся в постоянном контакте с примерно двадцатью людьми, которые обратились к нам за такого рода помощью». 

Вспомнили на отчёте и о крупных районных достижениях вроде грядущего строительства нового здания физико-математического лицея и уже свершившегося открытия физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на Реммаше. 

Представители центра социального обслуживания «Оптимист» напомнили о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья. Депутаты договорились в ближайшее время провести на эту тему отдельную встречу.  Отметим, что после отчёта народные избранники не закончили общение с гражданами, а отправились на очередной приём.

Фото Дамира Шавалеева

Фото @ Сергиев.ru