Сергиев.ru

Безопасный газ – основная тема Дня открытых дверей в управляющих компаниях

Безопасный газ – основная тема Дня открытых дверей в управляющих компаниях

«В этот день представители управляющих организаций и жилищные инспекторы расскажут жителям о том, как правильно пользоваться газом в быту, почему в обязательном порядке необходимо заключать договоры на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют», - уточнил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

В день проведения акции жители могут прийти в свою управляющую компанию и задать любые вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, не только по обозначенной тематике.

Список управляющих компаний, которые проведут День открытых дверей, будет опубликован 25 февраля, на официальном сайте Госжилинспекции Московской области по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den-otkrytyh-dverey-v-upravlyayuschih-kompani.

Как правило, Дни открытых дверей в УК проводятся с 10 часов утра до 15.00. Точное время нужно будет уточнять, позвонив в управляющую компанию.

Напомним, Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья проходят с марта 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Акции с каждым разом становятся все более популярными, поскольку жители региона могут задать руководителям управляющих организаций любые вопросы, связанные с ЖКХ, в удобное нерабочее время.

Фото @ Сергиев.ru