Сергиев.ru

Екатерина Семёнова поздравила жителей с 90-летним юбилеем Московской области

Екатерина Семёнова поздравила жителей с 90-летним юбилеем Московской области

Уважаемые жители Подмосковья!

Сердечно поздравляю Вас с 90-летием Московской области! 

Это особенный день и хороший повод поздравить близких и друзей с этой знаменательной датой. Мы люди разных поколений и профессий, взглядов и интересов, как никогда чувствуем единение и гордость за наше Подмосковье!

Регион, который вносит большой вклад в развитие культуры, образования, науки, производства и многих других отраслей страны. Это результат кропотливого и созидательного труда многих поколений жителей Московской области.

Год от года улучшается качество жизни граждан – строится жилье и объекты социального назначения, модернизируется инфраструктура, развивается образование, здравоохранение, культура и спорт. Важно не останавливаться на достигнутом. Ежедневным трудом стремиться к покорению новых вершин. Чтобы мы, наши дети, внуки и правнуки жили, трудились и были счастливы на подмосковной земле.

От всей души желаю каждому жителю Московской области крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в больших и малых добрых делах на благо нашего Подмосковья! Будьте счастливы!

Екатерина Семенова,

уполномоченный по правам человека в Московской области

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/ekaterina-semyonova-pozdravila-zhiteley-podmoskovya-s-90-letnim-yubileem-moskovskoy-oblasti

Фото @ Сергиев.ru