Сергиев.ru

Голосуем за новые автобусные маршруты

Голосуем за новые автобусные маршруты

Голосование по запуску новых маршрутов общественного транспорта в период с 2019-2020 гг. в Подмосковье проходит на портале «Добродел». 

В каждом муниципалитете в течение месяца жители вместе со специалистами анализировали работу транспорта. Предложения по организации новых маршрутов по регулируемым тарифам с предоставлением льгот вынесены на голосование. Маршруты, набравшие максимальное число голосов, будут реализованы в первую очередь.

Всего в Подмосковье в голосовании участвуют  64 маршрута.

В Сергиево-Посадском районе представлены 3 маршрута:

ЖК «Троицкая Слобода» — станция Сергиев Посад; посёлок Клементьевский — Птицеград; Орехово-Зуево — Сергиев Посад. Оставить свой голос просто и легко:

1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.  2. Выберите новый маршрут, за который вы хотите проголосовать. 3. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан. 4. Если Вы уже проголосовали, то Вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий. Для этого выберите дорогу и нажмите кнопку «Оставить комментарий». Каждый житель может отдать свой голос только за один маршрут. Чтобы поддержать комментарий других пользователей нажмите знак «+» над комментарием.

Для участия в голосовании вы должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг или пройти упрощенную форму регистрации, используя адрес электронной почты. 

Ссылка для голосования: https://vote.dobrodel.ru/noviemarshruti2019/map/46 

Проголосовать можно до 8 апреля.

Фото @ Сергиев.ru