Сергиев.ru

Капитальный ремонт Новоугличского шоссе подходит к завершению

Капитальный ремонт Новоугличского шоссе подходит к завершению

На данный момент ремонт участка Новоугличского шоссе от перекрестка с проспектом Красной Армии до торгового центра «Капитолий»  готов на 85% - заасфальтированы три дорожных полотна, сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.

«До 1 августа закончат основные работы, до 15 августа нанесут разметку и установят искусственные неровности. Сейчас три полосы уже с новым асфальтом. Ведутся работы с колодцами, сливными решетками и ливневыми канализациями. Это достаточно трудоемкие работы», - сказал Досавицкий.

Все работы стараются проводить в ночное время с 23:00 до 06:00, чтобы не нарушать поток движения общественного и личного транспорта. По словам начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности, жители относятся с пониманием, массовых жалоб на шум из-за ремонта дороги в адрес администрации не поступало. Со своей стороны все службы стараются работать максимально быстро и качественно. Необходимость работы в дневное время пока только рассматривают – всё зависит от погоды.

Фото @ Сергиев.ru