Сергиев.ru

На встрече с молодёжью Михаил Токарев отжался 31 раз

На встрече с молодёжью Михаил Токарев отжался 31 раз

Районные молодогвардейцы пригласили на встречу главу района Михаила Токарева, чтобы поделиться своими проектами и задать вопросы. «Молодая гвардия» Сергиево-Посадского района объединяет около 70 человек.

«Задача – не быть равнодушными, как минимум, – говорит Ирина Ширяева, руководитель молодёжной организации «Молодая гвардия» Сергиево-Посадского района. – Мы организуем мероприятия, потому что видим проблемы, находим пути решения, стараемся привлечь внимание к проблеме, реализуем свои идеи».

Александра Волкова, активиста «Молодой гвардии», привлекают возможность контактировать со старшими товарищами и работа в команде.

На встречу с молодёжью Михаил Токарев приехал не с пустыми руками. Каждому молодогвардейцу досталась футболка с символикой. 

Ещё не начали говорить о главном, а уже поспорили, кто сколько раз отожмётся. Первым показал класс молодогвардеец Александр Волков – больше двадцати. 

От спортивной темы быстро перешли к проектам и предложениям.

«Мы хотим создать студенческий совет района», – предложил активист Илья.

Михаилу Токареву идея понравилась, он пообещал помощь в оргвопросах, но предупредил: «Надо не просто встать на трибуну. Нужно рассказать, что это будет, чем будем заниматься, какие наши задачи». 

Одна из активисток рассказала о съёмке сюжета о Марии Солдатовой, поэтессе, маме трёх дочек. Сюжет будет послан на конкурс «Подмосковье в лицах».

Яна Авдонина предложила навести порядок на спорткомплексе микрорайона Ферма, объединив усилия молодёжи, коммунальщиков и общественности. Предложение поддержали. Работы наметили на 13 мая.

А в конце апреля молодогвардейцы отправятся в Королёв, где примут участие в молодёжных дебатах. 

Завершая встречу, Михаил Токарев продемонстрировал молодым людям свою физическую подготовку – он отжался 31 раз.

Сегодня

120 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru