Сергиев.ru

Назначена дата церемонии награждения победителей премии "Наше Подмосковье"

Назначена дата церемонии награждения победителей премии "Наше Подмосковье"

В течение трех месяцев после завершения приема заявок на сайте премии, Совет, утвержденный губернатором, рассматривал проекты на их соответствие основным условиям конкурса.

По итогам оценки сформировался список из 1818 лауреатов, который был утвержден Советом коллегиально. Далее список призовых мест передается для утверждения Андрею Воробьеву.

«Приятно видеть, что среди соискателей есть лауреаты прошлых лет, — отметила председатель Совета 2016 года Галина Маланичева. — Самое важное то, что полученные ранее победителями деньги находят применение в деле, видно, как проект развивается».

"Имена победителей будут оглашены 28 ноября, на торжественной церемония награждения лауреатов Премии. Списки с именами всех победителей будут опубликованы на официальном сайте Премии и в областной газете "Ежедневные Новости. Подмосковье сегодня". Участниками церемонии награждения станут 1500 человек – это будут все победители ежегодной премии Губернатора МО «Наше Подмосковье", которые на протяжении 5 лет участвуют в Премии и реализуют свои проекты уже не первый год", - дополнила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Владимировна Плещева.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Читайте также:

*Выходной-рабочий день начался на детских площадках

*В Пересвете прошла акция в поддержку лыжника Александра Легкова

Фото @ Сергиев.ru