Сергиев.ru

Первый турнир по компьютерному спорту проходит в Сергиевом Посаде

Первый турнир по компьютерному спорту проходит в Сергиевом Посаде

Подготовка к первому в Сергиевом Посаде турниру по компьютерному спорту заняла три дня. Организаторы создали группу в соцсетях и пригласили желающих на турнир. Откликнулось 16-ть человек.

- Данный турнир проводится при поддержке главы района Михаила Токарева и депутатов Мособлдумы Александра Легкова и Сергея Двойных, - прокомментировал происходящее руководитель молодежного медиацентра, член Общественной палаты района Анатолий Ширяев. - Компьютерный спорт имеет в России большие перспективы, его признали видом спорта наряду с привычными нам футболом, хоккеем, баскетболом и т.д. 

Сергиево-Посадский район не хочет отставать. Чтобы быть на гребне волны мы и проводим сегодняшний турнир 1х1 по "Сounter Strike Go".

Руководитель медиацентра сообщил ребятам, что подобные турниры будут проходить еженедельно. Вся информация будет доступна в группе ВК"Компьютерный спорт Сергиев Посад" https://vk.com/esfsp. Кроме того, приветствуется все пожелания, замечания, соображения оставлять на стене группы. Основываясь на них будут формироваться планы.

Первые соревнования по компьютерному спорту стартовали. О победителях сообщим после окончания турнира.

____________________________________________________________________________________________________________________

Читайте также:

*Долги за электроэнергию: житель Хотькова уже третий год не может отстоять свои права

*Наше Подмосковье: проект «Эко локация» претендует на губернаторскую премию

 

Фото @ Сергиев.ru