Сергиев.ru

Пройди тест и узнай - насколько ты хороший организатор вечеринок

Пройди тест и узнай - насколько ты хороший организатор вечеринок

Результаты теста:

 

Выбор №1 Для тебя не важно, чтобы вечеринка была роскошной и элитной.

Но тем не менее, постараешься, чтобы гости расслабились и отдохнули «по полной». На стол ты можешь поставить пончики, а гостей развлекать комедийными фильмами и настольными играми. Ты сможешь сделать так, чтобы вечер прошёл в веселье. Ты – прирождённый организатор!

Выбор №2 Ты не ставишь целью, чтобы гости считали тебя богатой.

Просто считаешь, что людям надо подавать угощения, не только красиво оформленные, но ещё и вкусные. Ты – любитель «нежных» вечеринок с чаепитиями, лёгкими коктейлями и душевными беседами. Организатор ты хороший, но не все предпочитают вечеринки в таком формате.

Выбор №3 Ты любишь посиделки с лёгкими спиртными напитками и солёными закусками.

Такой формат вечеринок тебе по душе. Если речь идёт о твоих друзьях, их это вполне устраивает. А что касается малознакомых людей, то им может не понравиться такой праздник.

Выбор №4 Ты отлично можешь организовывать утренние посиделки, но не вечерние.

К тебе любят приходить подруги, чтобы посидеть за чашкой чая и покушать торт. Вы обсуждаете проблемы на работе, мужчин и просто разговариваете. Спокойное времяпровождение – твой любимый вид досуга.

Выбор №5 Ты – самый лучший организатор!

Всегда придумываешь что-то оригинальное, когда предстоит праздник. Гости всегда ждут от тебя новых интересных конкурсов. Твой дом полон людей на праздники, так как ты любишь удивлять…

Выбор №6 Ты можешь великолепно организовывать элитные вечеринки в формате фуршета.

Ты всегда чётко знаешь, какие именно блюда и напитки будут стоять на столе. К тебе в гости обязательно придут светские львицы, так как уровень праздника окажется высоким.

Источник: iqformat.co

Фото @ Сергиев.ru