Сергиев.ru

Специалисты Комитета лесного хозяйства рассказали о «Лесной амнистии»

Специалисты Комитета лесного хозяйства рассказали о «Лесной амнистии»

Вебинар по 280 ФЗ "Лесная амнистия" пройдет 7 августа в 15.00. Основная тема –предоставление государственной услуги в электронном виде «Приведение в соответствие сведений ГЛР и ЕГРН». 

Специалисты Комитета лесного хозяйства Московской области расскажут о том, кто и как может воспользоваться лесной амнистией в электронном виде, как правильно заполнить документы на рассмотрение земельного участка, границы которого пересекают земли лесного фонда, объяснят причины отказов и повторных отказов в рассмотрении.

Комитетом через портал государственных услуг в электронном виде принято 6407 заявок по приведению в соответствие сведений ГЛР и ЕГРН и амнистированию земельных участков, границы которых пересекают границы земли лесного фонда. Отказ в приеме и рассмотрении заявки из-за неправильного заполнения и несоблюдения правил подачи документов дан по 2441 участку. Мы подскажем, как избежать ошибок при подготовке документов и подаче заявки.

Ведущему вебинара Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, связанные с предоставлением этой услуги в электронном виде Комитетом лесного хозяйства Московской области.

Доступная ссылка на вебинар - http://webinar.mosreg.ru/mira/s/dGP730

Фото @ Сергиев.ru