Сергиев.ru

В общественной приёмной «Единой России» прошёл приём граждан

В общественной приёмной «Единой России» прошёл приём граждан

В общественной приёмной «Единой России» Сергиева Посада прошёл приём граждан по личным вопросам. Всего на приём обратились 5 человек.  По всем вопросам были даны подробные консультации и разъяснения.

Первый обратившийся пожаловался на задержку выплаты заработной платы. 

Ещё одна пришедшая рассказала о нарушении сроков оформления документов по передаче дома из УК «НКС» в УК «Респект». Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. 

Другая заявительница обратилась с просьбой оказать  материальную помощь. 

Ещё один обратившийся – пенсионер. Просит оказать содействие в трудоустройстве. 

Было обращение, которое касалось договора по продаже дома. Жалоба на отмену решения суда. 

Последняя жительница пожаловалась на управляющую компанию в посёлке Пересвет. Ей, как и всем обратившимся, была дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Предложено предоставить документы для всестороннего рассмотрения.

«Часто люди находятся в тяжёлой жизненной ситуации и обращаются за материальной помощью или с просьбой о трудоустройстве. Мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Даём запросы в различные организации с просьбой помочь. Некоторые обращения перенаправляем депутатам Московской областной Думы членам фракции «Единая Россия» Александру Легкову и Сергею Двойных. По прежнему, главной темой обращений остаются вопросы ЖКХ», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Мария Самойлова

Фото @ Сергиев.ru