Сергиев.ru

В Сергиевом Посаде можно сэкономить

В Сергиевом Посаде можно сэкономить

Для того, чтобы делать выгодные покупки, не обязательно ехать в Москву или в шоппинг-туры в Европу: благодаря интернет-магазинам большой выбор товаров по адекватным ценам доступен прямо с дивана.

Одежда

При покупке одежды стоит рассматривать интернет-магазины крупные и хорошо себя зарекомендовавшие магазины с ассортиментом, охватывающим как российские, так и зарубежные бренды, которые предоставляют возможность бесплатной примерки. Для Сергиева Посада доступны такие торговые точки как Lamoda.ru и Wildberries.ru. Курьеры этих двух магазинов дают, как правило, 15 минут на примерку, а у Вайлдберриз в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии, 247 находится пункт-примерочная. Если вещь не подходит, её можно сразу же на месте вернуть.

Также в указанных интернет-магазинах можно сэкономить, участвуя в специальных акциях, за которыми можно следить, подписавшись на рассылку интернет-магазина, и пользуясь скидочными кодами сайта moipromokody.ru.

Электроника

В интернете благодаря Яндекс.Маркету можно найти желаемое устройство по наиболее выгодной цене, однако стоит считаться с тем, что дешёвые телефоны могли быть ввезены в Россию нелегально и гарантия на них может не распространяться. Предпочтительнее покупать в известных сетях, а сэкономить можно, покупая в тех же известных сетях типа М.Видео и Связной, которые имеют свои интернет-магазины. В интернет-магазине цена может быть ниже, чем в розничной точке. Так, например, в интернет-магазине Svyaznoy.ru можно получить скидку 3% на любое устройство, и эта скидка действует только при заказе через интернет. Подробные условия акции — на сайте МоиПромокоды.ру.

Сэкономить на доставке можно, выбрав самовывоз — то есть бесплатное получение своего заказа в выбранном оффлайн-салоне Связного по следующим адресам:

ул. Вокзальная, 2

пр-кт Красной Армии, 12

пр-кт Красной Армии, 139

пр-кт Красной Армии, 171

пр-кт Красной Армии, 182А

пр-кт Красной Армии, 186/2

508
Фото @ Сергиев.ru