Сергиев.ru

За заслуги перед здоровьем района

За заслуги перед здоровьем района

17 августа депутат Московской областной Думы Сергей Двойных встретился с тренерским коллективом спортивной школы «Центр», поздравил с прошедшим Днём физкультурника и вручил благодарственные письма, почётную грамоту и знак отличия Московской области «За труды».

Торжественное награждение прошло в актовом зале спортивной школы «Центр». Красиво оформленные документы, говорящие о высоких достижениях и успехах в работе, от имени Подмосковного парламента получили: тренер по баскетболу Наталья Лазарева, тренер по фигурному катанию Юлия Старова, тренер по тайскому боксу Тимур Исмаилов, тренер по самбо Светлана Новикова, тренер по хоккею Павел Марков.

Знак Московской области «За труды» получил тренер по Греко-римской борьбе Евгений Михайлович Роштов.

«Моё главное достижение, что ученики выходят после учёбы в спортивной школе не «на улицу», а в люди. Кто-то идёт получать высшее образование, а кто-то продолжает заниматься борьбой, – рассказал тренер по греко-римской борьбе Евгений Роштов. – В этом году три моих ученика поступили в Училище Олимпийского резерва №3 и один в колледж физической культуры и спорта «Спарта».

Семен Семенов

Фото Сергея Борисова

Фото @ Сергиев.ru