Сергиев.ru

«Единая Россия» сформировала шорт-лист кандидатов на выборах в сентябре

«Единая Россия» сформировала шорт-лист кандидатов на выборах в сентябре

Выборы в Советы депутатов Сергиева Посада и Скоропусковского, а также главы Скоропусковского назначены на 10 сентября.

С участниками предварительного голосования от партии «Единая Россия», набравшими наибольшее количество голосов, встретились глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и депутат Государственной думы Сергей Пахомов. 

«Мы берём вас в свою команду, чтобы двигаться вместе. Мы вместе и в ходе предвыборной кампании, и в работе органов местного самоуправления», – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

«Выборы – это формирование команды и определение вектора развития на ближайшие 5 лет. Нам бы очень хотелось, чтобы пришли максимально адекватные люди, открытые и понятные, не стесняющиеся говорить неприятные вещи. Наша задача – глубоко вникнуть в любой вопрос и найти способ его решения. Сделать то, что мы должны, и потом рассказать об этом людям», – Сергей Пахомов, депутат Государственной думы.

Точный список кандидатов определится на политсовете партии 22 июня. По словам Сергея Пахомова, традиционно партия выдвигает кандидатов, которые набрали наибольшее количество голосов жителей. Участие в праймериз принимали как опытные, так и новые кандидаты. 

«Я участвую в выборах первый раз. Я коренная сергиевопосадка, у меня всегда была своя гражданская позиция. Хочется глубже вникнуть в проблемы Сергиево-Посадского района, помочь людям в решении сложных вопросов. Мне очень нравится команда Михаила Юрьевича Токарева, где нет лозунгов, где работники подчёркивают свою заботу о людях делами», – Лариса Гурова, директор начальной школы / детского сада №1.

«Очень много вопросов по благоустройству. Жители приходят со своими пожеланиями, мы всех выслушиваем, со старшими по домам и с жителями обсуждаем», – Кирилл Апостолов, заместитель председателя Совета депутатов Сергиева Посада. 

Всего по итогам предварительного голосования в Советы депутатов Сергиева Посада и Скоропусковского, а также на должность главы Скоропусковского определись 36 кандидатов.

Сегодня

119 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru