Краткий обзор записей в блогах на сайте за неделю

На сайте случилось что-то терминально непоправимое. Давайте посмотрим на последние посты, размещённые пользователями.
Давайте молиться, чтоб наконец выпал снег! — где женщина призывает устраивать какие-то языческие ритуалы, чтобы поскорее нашаманить перемену климата.
Что русскому кризис, то самарскому губернатору Mercedes S600 Guard. — где, судя по всему не самый богатый представитель среднего класса возмущается, тем, что крутую тачку купили не ему.

Как судно назовешь,так и поплывешь. — перепост идиотской новости из интернета с бессмысленным комментарием. В посте один и тот же текст повторяется 3 раза.
поможите кто чем может! — заголовок, содержащий сразу две грамматические ошибки. Перепост очередной идиотской туфты из жж — давайте поможем всем детям, пыщь-пыщь, спам спасёт детей!!11111!!!!1111
И хотя особняком от этого бреда стоят два нормальных поста Тревиса и Нидлдиагноз предельно точен .
Наш центр утилизации глупостей в интернете предупреждает: читать такую ерунду никому не интересно. Обсуждать чужие проблемы и чужую жизнь, когда у вас есть своя глупо. Идиотский спам, маскирующийся под видом заботы о детях, не поможет ни одному ребёнку. Распечатайте эту памятку и повесьте у себя перед компьютером, в офисике, в подъезде, а лучше прямо в мозгу. Хватит уже постить чушь.

Комментарии

Аватар пользователя Goremyka

Сашинька, польщена -))

Аватар пользователя Malygin V.

"Обсуждать чужие проблемы и чужую жизнь - глупо". Абсолютно точно подмечена фраза и напоминает сей пост на 100%. Ну чтож спасибо и на этом, что перепостиваете чужие мысли, но правда, на свой, видимо, не очень средний лад. А у нас свобода слова, 21 век на дворе, сударь..

Аватар пользователя Дмитрий Малышев

Здесь не стОит быть циничным: "поможите кто чем может!" - заголовок действительно с ошибками, но информация правдивая. Кому-то она может спасти жизнь, кому-то ее продлит.

Аватар пользователя _SD_

Да глупости это всё. Обычный спам пользователя marcovich.livjournal.com, с целью набрать побольше леммингов в друзья.
Если и есть смысл где-то постить эту ересь, то или в жж, где это ̶у̶ч̶и̶т̶ы̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶р̶е̶й̶т̶и̶н̶г̶о̶м̶ ̶я̶н̶е̶д̶к̶с̶а, может привлечь хоть чьё-то внимание, или на форумы долбанутых мамаш-домохозяек.

Аватар пользователя AL-La-La

Отвечает "долбанутая мамашка-домохозяйка".
Вообще-то не хочется метать бисер перед свиньями, но я пишу не для Вас, а для всех пользователей, который могут это прочитать и что-то понять...
Когда я прочитала Ваш комментарий, у меня в висках застучала кровь от обиды и незаслуженных упреков в мой адрес. Я зарегистрировалась на этом сайте только для того, что бы разместить сообщение "поможите кто чем может". Я не состою ни в каких ЖЖ и других сообществах, и я наивно думала, что интернет-сообщество - это место, где можно поделиться своей бедой и радостью, что здесь можно расчитывать на взаимоподдержку и взаимовыручку, где царят доброжелательность или терпимость...Видно, я ошиблась. Да, я знаю, что в заголовке есть грамматические ошибки, но я перепечатала пост автора не решаясь ничего в нем менять. Я далека от всех интерентовских заморочек, но мне казалось, что существует особый "интернет-язык", который допускает искажение слов, оставаясь понятным всем, даже таким "чайникам", как я.
Я не собираюсь оправдываться, но считаю, что должна ответить на Ваш желчный комментарий:
1. Я не являюсь другом Наташи Маркович и у меня не было "цели набрать побольше леммингов в друзья". Я не собиралась ее рекламировать, просто указала источник.
2. Сообщение "поможите кто чем может!" - это не спам.
3. На днях моему ребенку поставили диагноз - ВПС (врожденный порок сердца). Я мать, и ,даже родители имеющие здоровых детей, меня поймут: бессоные ночи у постели ребенка им о многом скажут. А отсутствие информации в наших больницах - это реальность, и наши дети нужны только нам - родителям, редко когда врачи и власти вникают (я знаю о чем говорю).
4. Я не считаю, что желание помочь "всем-всем детям" - это бред. Если мое сообщение поможет хоть одному ребенку - я буду рада! Я хоть что-то сделала, а что сделали Вы, господин (-жа)?. Только и можете, что разливать желчь по монитору, да так, что она растекается и капает на клавиатуру. Возможно, у вас нет детей, а если есть, надеюсь, они живы-здоровы, дай Вам Бог не узнать такого горя, когда ребенок болеет...
Бог Вам судья...
P.S. Да, я "долбанутая мамашка-домохозяйка", и что меня расстрелять теперь за это? А рядом со мной еще парочку миллионов таких же... Я не работаю, потому что ребенок часто болеет. Еще раз сошлюсь на Бога: пусть сделает так, чтобы диагноз у моего ребенка не подтвердился.
Кстати, я хочу воспользоваться квотой, чтобы бесплатно обследовать ребенка в Москве.
Прошу Вас, не пишите гадостей в ответ. Я не собираюсь с Вами вступать в полемику, просто если Вам что-то не нравиться , может иногда стоит пропустить это и не комментировать?..
Извините, что так длинно...Накипело. Люди-человеки, будте добрее!

Аватар пользователя _SD_

Простите меня, пожалуйста, если обидел вас, но просто посмотрите со стороны, есть люди, на которых «Я зарегистрировалась на этом сайте только для того, что бы разместить сообщение "поможите кто чем может"», действует так же, как на вас оскорбительные с вашей точки зрения комментарии вашего поступка.

Удачи и здоровья вам и ребёнку.

Аватар пользователя AL-La-La

Спасибо. И Вам того же.
Я все равно остаюсь при своем мнении.

Аватар пользователя _SD_

Я тоже : - )

Аватар пользователя Дмитрий Малышев

Тем не менее: информация настоящая (ко мне попадала эта информация из официальных источников на прошлой неделе). Какие преследовались цели пользователем marcovich.livjournal.com кроме распространения информации - не важно.

Аватар пользователя _SD_

Дык, никто не говорит, что это ложь. Центр американского английского тоже проводил какие-то занятия с какими-то клиентами, что не отменяет, что оба этих спама — спам.

Аватар пользователя Mansun

проведи аналитическое исследование выкладываемых фотографии за неделю и поставь новый диагноз пользователям Сергиев.ру

искренее жду.

п.с. твое место по праву первое в списке :
Хватит уже постить чушь.

Аватар пользователя _SD_

Автор

Опубликовано

07/12/2009 - 15:44

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".