Мастерские Проишествия на дорогах...

Снято на шестом килЛометре Двориковского шоссе... Грузовик Камаз, вез на шаланде стройматериалы, не справился с управлением и не вписавшись на большой скорости в крутой поворот, опрокинул свой автомобиль в кювет...
 
[Фото][Фото]
 
 
 
[Фото][Фото][Фото]
 
 
 
А это забавный случай. У соседа был камаз-колхозник с боковым свалом и он нагрузил в него у нас песка с камнями, приехал к дому, и не открыв замки на левом борту, начал сваливать, и его перетянуло на бок... Я сам работал на урале-колхознике, но со мной такого никогда не случалось... )))
 
[Фото][Фото][Фото][Фото]
 
 
 
 
В этом блоге я хочу описывать случаи на дороге, которые происходили со мной, или на моих глазах...
На первых фотографиях изображен уже второй случай из моей жизни, когда я попадаю в ситуацию при которой на дороге оказывается дерево, при чем на одном и том же месте. В этот раз я успел его объехать, благо был день, и скорость не очень высокая. Я и еще несколько водителей остановились и убрали дерево с дороги. А в первый раз была ноч, и я двигался в направлении Загорска на автомобиле москвич 2141 со скоростью 140 км/ч и заметил что-то похожее на преграду метров за пятьдесят до ели, которая также перегородила всю дорогу, и за какую-то секунду принял решение - в каком месте под елью проезжать, т.к. тормозить было бесполезно. Ствол дерева лежал практически на асфальте, перекрыв именно мою полосу, и чуть возвышался над встречкой, на которую я и вырулил, протиснувшись между деревом и дорожным полотном, разбив ветками лобовое стекло и поцарапав крышу. Все кто сидели со мной в машине, истошно кричали даже после того, как я остановился, а вот самого меня начало трясти только после разбора полетов и организации демонтажа сего предмета с проезжей части...
 
Далее вас ждут рассказы с иллюстрациями, про сбитых Лосей, людей, и вообще - будет весело... )))))
 [Фото][Фото]
 
 
 
Ехали мы с Маше как- то  в районе Двориков в посад, смотрю пробка из-за аварии. ЗиЛ Бычок фургон с разбитой мордой валяется на боку,а рядом не узнаваемая из-за повриждений иномарка. Столкнулись влобовую, бычок выехал на встречку. Водитель иномарки валялся на дороге мёртвый, и приехавшая следом мать его, убивалась в истерике от горя. Погибший оказался троюродным братом мней девушки. Водитель фургона пояснил свой выезд на встречку так: - Я всю ночь не спал, спешил отвезти груз, вот и заснул.
 
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Далее - ВИДЕО от Мастера с Проишествиями:

Начну с самого Популярного моего видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=SO20uZC8X6g

Называется оно - Первый гололёд. Чайники и Профи - ВСЕМ не СЛАДКО!!! -
и его посмотрели уже 35 677 человек и поставили 63 оценки - "отлично"...

МАШИНЫ ПО КЮВЕТАМ. ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИНУТЫ АВТОБУС С ВОДИЛОЙ ИЗ ГРУЗИИ, ВЫКРУЧИВАЕТ ФОРТЕЛИ... Чайники и профи - в чем разница? Видео с интересными моментами до самого конца...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

22/01/2010 - 18:33

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".