Мэр и "федеральный город"

Еще 100 дней назад все это слушали бы, затаив дыхание. Но сегодня пресса уже в состоянии тряхнуть головой, чтобы сбросить наваждение и напрямик спросить мэра хотя бы о том, как продвигается осуществление главной (предвыборной!) суперидеи, проекта федерального города?
Николай Маслов спокойно и добродушно замечает, что это, дескать, всего лишь предвыборный прием.(!!!!!!!) По его словам, такие программы невозможно осуществить ни за год, ни даже за десять лет. Нельзя же быть такими наивными... И над идеей пешеходной зоны по воскресным дням на проспекте Красной Армии, по его словам, тоже надо работать несколько лет.
Простодушным гражданам (избирателям!) урок. Надо учиться различать красивую фигуру речи от реальных планов. Впрочем, тем, кто сам обманываться рад, вряд ли и этот урок пойдет на пользу.
[Фото]Очень похож на известного политика!

Комментарии

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Ацким образом ухмыляюся))) Предвыборный пиар - дело вполне обыкновенное, и пожалуй даже "естественное", к которому давным-давно пора уж привыкнуть. (Слава богу, прошло уже немало лет оболванивания народа и расцвета распиарщины на Руси-матушке...) Зачем до сих пор быть НАИВНЫМИ?! Когда же, мы, люди, перестанем верить в сказки? Когда мы перестанем быть тупым "электоратом" и начнем уже, что называется быть "общественностью"? Кто-нибудь знает?

Аватар пользователя Нестор

Когда мы перестанем быть электоратом масловы будут уже не нужны.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Хорошо что "Тонус" так много показал о той "отчетной" встрече с Масловым, я даже ощутил эффект своего присутствия, но работой и уровнем подготовки к этой пресс-конференции большинства журналистов я остался недоволен. Важные вопросы были озвучены безобразнейшим и некомпетентным образом, по темам в которых глава действительно ударил в грязь лицом, но журналисты, несмотря на свою решимость, дали ему возможность его сохранить в не запачканом виде.
Северинов лишь оказался чуть грамотней других. Жаль.

Аватар пользователя Главный редактор

Город федерального значения - Сергиев Посад - изначально утопичная идея. Москва и Санкт-Петербург могут ими быть, но мы, простите...

Аватар пользователя ValeS

Понятно, что утопичная, но если бы это было произнесено мельком и в контексте "я попробую", а ведь эта "Идея" действительно была Центральной и о ней говорилось как о почти решенном вопросе, упирая на его связи и влияние на Федеральном уровне. А теперь он заявляет избирателям: Я Вам Врал - а вы все дураки и быдло. Интересно, есть ли границы у Цинизма таких "политиков"?

Аватар пользователя _SD_

///

Аватар пользователя zamzama

Smile А я думала мне показалось! Действительно похож.

Аватар пользователя Чеснок

Автор

Опубликовано

11/02/2010 - 00:19

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте