Просьба Ю.М.Поликарпова из Кишинёва

Не знаю, но почему-то именно ко мне обратился Ю.М.Поликарпов из Кишинёва. Никто на знает, как ему помочь? Владимир Пахомов.
Просьба
В порядке оказания житейской помощи прошу найти по справочной и сообщить мне номер телефона Сыровцева Виктора Васильевича? (муж) и Сыровцевой Марии (Маша) Федоровна ( жена, в девичестве Поликарпова),проживающих (или их дети Коля и Оля) по ул. Железнодорожная, 38, кв.18. Последний раз встречались в Загорске 32 года назад. На письма нет ответов. Последняя надежда на Ваше содействие. Спасибо!
Поликарпов Юрий Михайлович, 68лет, Кишинев, т. 72-87-65, policarpov42@gmail.com
 

Комментарии

Аватар пользователя Ursus

Добрый день.
Электронный адрес, который Вы разместили - не действителен. Пытались связаться с Поликарповым по нему. Система выдала ответ, что такого адреса не зарегистрировано.

Аватар пользователя Главный редактор

В адресе эл. почты вместо "c" нужно подставить "k".

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Я попробовал отправить ему сообщение по почте уже после того, как разместил в блоге его сообщение. Тоже не получилось.
Но на сообщения через сайт sergiev.ru он отвечает. Скоро собирается приехать в Сергиев Посад, навестить родственников.

Аватар пользователя Ursus

Собственно, я - внук Виктора Власовича и Марии Федоровны. Если есть необходимость связаться с ними, - лучше через меня. Они уже старые и ужасно переживают по любому поводу.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Ура! похоже это уже третий раз, когда наш сайт помог людям найти друг друга!

Аватар пользователя МВ

Ну так вот, о просьбе Поликарпова. Во-первых, адрес не точен. Железнодорожная 36, кв.18. Во-вторых, не Васильевич, а Власович, и, в-третьих, дети - Николай и Татьяна. А в остальном всё верно. Я передала просьбу Поликарпова Татьяне.

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Большое вам спасибо. Я немедленно отпишу о ваших важных уточнения тому товарищу в Кишинёв.
Остальных, прошу не обижаться. Просто некоторые люди (это я о себе) с возрастом становятся немного ворчливее -:(

Аватар пользователя МВ

Пожалуйста! Всего делов-то было приехать на Железнодорожную и поговорить с местными обитателями. И не "педалируйте" так свой возраст! Я постарше буду!

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Спасибо за резонное замечание. Постараюсь исправиться. Хотел даже поменять аватарку с чёрно-белой на цветную (чтобы выглядеть как-то более позитивно), но по каким-то причинам это сделать не получается. Либо старая чёрно-белая, либо никакой.

Аватар пользователя GT

Ну так вы сфоткайте себя сами, а то Вы очень официальный - как на паспорте, будьте как дома, здесь почти все свои, некоторые только драться приходят Smile))

Аватар пользователя GT

Хотя уже сомневаюсь в этом Sad

Аватар пользователя Владимир Пахомов

На всякий случай сообщаю, что телефон родственников ветерана из Кишинёва удалось найти при помощи телефонного справочника издательского дома "Всё для Вас" за 1999 год.
Тему можно было бы считать полностью закрытой, но мне показалось немного странным, что из 76 человек посмотревших этот блог, никто не добавил ни одного комментария. Хотя и по менее значимым (на мой взгляд) вопросам порой появляется масса ещё менее значимых (на мой взгляд) комментариев. А в данном случае речь шла о просьбе пожилого человека.

Аватар пользователя Lisa

Я прочитала Ваше сообщение, но, к сожалению, мне нечем было помочь... поэтому и не написала ничего...и считаю это правильным - вопрос серьезный и отвечать нужно по существу...

Аватар пользователя ValeS

Не, ну если б это было например на Ферме, я мог бы поспрашивать у старожилов, но Железнодорожную улицу не знаю, Фамилию - тем более... Sad

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Опубликовано

23/02/2010 - 15:31

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте