Позитив из детства!

Сегодня ко мне в руки попало это прекрасное чудо прямиком из детства, и я спешу поделиться им с вами, пользователи сайта! Смотрите, какая она милаха!
[Фото]
Лучшие школьные годы и кубические сантиметры печени неразрывно связаны с этой любимкой! К нашему общему сожалению, пользователи сайта, сейчас уже невозможно найти это чудо в продаже. К моему персональному сожалению бывшие владельцы этого чуда (на этикетке написано «ООО „Викмак“», лол, чё это ваще такое?) не рискнут возобновить производство чуда и не предложат мне контракт на его возрождение (по-умному стратегический бренд-менеджмент).
А я уже вижу такие красивые пиар-акции!
Во-первых за откат РПЦ снести нахрен купола с лавры и заменить их огромными моделями бутылок СП.
Во-вторых рекламная кампания: весь город завешен огромными плакатами на которых был бы сфоткан страшный мужЫк-уголовник, на фото он изображён со спины, в пол оборота, видно только половину лица с гримасой отвращения и плечо, на плече вместо куполов вытатуированы бутылки СП, слоган крупными буквами «Традиции российской государственности».
В-третьих, дегустации в местах скопления целевой аудитории напитка: школах, детских садах, у палаток в спальных районах, местах скопления более двух лавочек на десять квадратных метров. Промо-модели должны выглядеть как мужык из предыдущего пункта, вести себя соотвественно также.
В-четвёртых забота о подрастающем поколении. После первой волны пиара, через месяц-два начать проводить акцию «Купи бутылку с двумя одноклассниками, получи ранову в подарок!»
В-пятых безжалостно мочить конкурентов, заказать во всех газетах и обоих телеканалах города статьи и репортажи, негативно показывающие главных соперников нашего бренда, например: «Школьник отравился одеколоном», «В детском саду массовое отравление бензиновой настойкой», на этом фоне кредит доверия к СП у потребителей должен экспоненциально возрасти.
Шестое, как я мог забыть, создать группу в контатке и завести твиттер!
У «Марки» получилось и у нас получится, я верю в это!
Как всё-таки жаль, что мне не светит воскресить городскую легенду в категории меньше полтинника. Чтобы не заканчивать пост на грустной ноте, пользователи сайта, я покажу вам ещё фоточек забытого чуда.
[Фото]
 [Фото]
 [Фото]
 
[Фото]
 
 
Пользователи сайта, не стесняйтесь делиться в комментариях вашими историями дружбы с этой прелестью, мне очень интересно будет их почитать! Если есть ещё фоточки с ней, выкладывайте тут же!
ПостСкриптум.
Я путаю, или была ещу какая-то сергиевопосадская водка примерно такая же по качеству? Сергиевопосадская хлебная? Я ошибаюсь? Если нет, есть её фотки?

Комментарии

Аватар пользователя Goremyka

ААААА!!!!!!))))))))))) 40 рублей!! За те же деньги была ещё "Старая Руза" и "Рузская" ))))
Да, Саш, была ещё одна сергиево-посадская с другой этикеткой, но за те же деньги:)))

Аватар пользователя _SD_

То ли сергиевопосадская хлебная, то ли мягкая, то ли они обе были когда-то. У хлебной (предположительно) была такая желтая этикетка ещё. Может путаю.

Аватар пользователя AL-La-La

Да, видно употребление этой "прелести" не прошло для Вас даром!
Вы брЕдите!

Аватар пользователя kthrby

класс фотки. особенно первая на фоне стаканов МаКдаса. а про водку.
в те годы уровень дешевой водки которую я употреблял особо не цеплял наклейками. главное условие потребления было - цена)) плюс минус два рубля0)) помню как то в одной палатке в Щелково специально посчитал кол-во типо сортов - 50!!!!! бутылок с абсолютно одинаковым содержимым но разными наклейками. после армии тусовались с друзьями в гараже . мотоциклы вино(водка и тд) гитарка. вот с каждой выпитой бутылки я отмачивал наклейки и клеил на стену в гараже
была огромная коллекция. жаль не сохранилась. недавно родители делали ремонт там я заехал - коллекции нет. жаль. ушла безвозвратно.

Аватар пользователя _SD_

Автор

Опубликовано

25/03/2010 - 02:41

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".