не-фонтан :(

Аватар пользователя Mansun

вот такой вот не фонтан случился.

Аватар пользователя Lazar

Ну, всё равно лучше с фонтаном, чем без него.

Аватар пользователя Innel

О ужас...

Аватар пользователя Главный редактор

А мне показалось, что вполне фонтанно Smile Живьём лучше чем, на видео. И Инна тоже Smile

Аватар пользователя Сергей Добка

Я сегодня отщелкал здесь несколько кадров для истории Smile

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Кстати об истории. Кто знает, может быть и фотографии вроде этой http://www.sergiev.ru/node/16803 будут чем-то интересны в плане того, что вот что было, а вот что стало. Территорию около тех торговых рядов (возможно, я их неправильно называю) огородили забором. Может быть там затевается какая-то глобальная реконструкция?
Мне думается, что всё что должно измениться в нашем городе (как то, что будет бережно отреставрировано, так и то, что безжалостно будет отдано под снос) заслуживает внимания наших фотографов.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

я в маршрутке прочитала на экране что высота фонтана 10 метров, чтото мне не верится. неужели и правда 10???а ещё там было написано, что полностью он был оплачен на спонсорские деньги и даже фамилия спонсора была указана, но я её не запомнила Sad

Аватар пользователя Сергей Добка

10 метров - высота трехэтажного дома. Уровень воды в пруду ниже тротуара на 2 метра, струя явно выше лаврской гостинницы, вот и считайте! Smile

Аватар пользователя Миднайт Вотчер

Если предположить, что у него есть скрытая подводная часть (например, якорь)), то вполне возможно, или, как вариант, его не задействуют на полную мощность, ну а если и впрямь 10 м, значит это оптический обман такой)) а со спонсорами все сложнее-в местой газете в роли спон$ера фигурировал зам главы, если я правильно понял.

Аватар пользователя Mansun

теперь это культовое место втройне.

первое:
палата которая работает 24 часа

второе :
голуби которые кушают с руки и облепляют тебя с ног до головы.

третье:
фонтан имени Маслова.

Аватар пользователя Чеснок

Маслов - какой то православный шут. Я намедни колесо пробил у источника за Лаврой. Пришлось выкинуть и соответственно влетел на деньги. А этот "инок в миру" фонтаны создаёт и включился вместе со своим племянником -вором в бизнес "Мороженое"