Сегодня на Лесном озере был обнаружен труп 52 летнего мужчины. Как оказалось он был с женой. И к тому же в не трезвом состоянии.
ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ВЫВОР ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ (% АЛКОГОЛЬ) В ТАКУЮ ЖАРУ
Комментарии
Событие грустное. С алкоголем надо быть по аккуратнее. Но вот сообщенные само по себе улыбнуло, если коротко - нашли пьяный труп с женой. Фраза достойна Задорнова
Я все к тому говорю что жара не нормальная.
Труп 52-летнего мужчины с женой - хорошая идея для свадебной фотографии! 
Я такого не говорила:-)
"труп 52 летнего мужчины. Как оказалось он был с женой." А как звали мужчину? 
А если бы он был трезвым и без Жены (такое тоже бывает) - последовал бы вывод: "Люди, не купайтесь трезвыми!"?
Каждому человеку все индивидуально. Я стараюсь не выходить из дома. По такой аномальной жаре,да еще и с дымом. Нет уж спасибо. Мало ли вдруг что
Ну не знаю, не знаю, тут случай слышал, мужик дома сидел, никуда не выходил, и тут "бац, вторая смена", и все - инфаркт... Так что лучше дома тоже не сидеть, а-то "мало ли вдруг что"!
Это точно,тем более что не у всех есть такая возможность-дома сидеть))) Самолёты вот к примеру часто падают-можно не летать на самолёте, мало ли что!Но если суждено умереть от самолёта-он упадёт на голову!!!

Нужно пьяным и без жены ходить вокруг дома,так безопасней!
"Нужно пьяным и без жены ходить вокруг дома", поглядывая на небо и увертываясь от падающих самолетов! 
И, главное - никаких купаний!!! 

Ну бывает.
Опубликовано
Посадская беседка
- 12:45:02 savl
- 13:19:15 Андрей ТРОФИМОВ
- 19:02:07 с углича
- 07:39:02 savl
- 07:40:24 savl
- 12:01:02 Mansun
- 12:21:28 savl
- 12:24:03 Mansun
- 12:25:23 savl
- 12:33:09 savl
