Благодаря каким средствам массовой информации вы узнаете о новостях Сергиева Посада?

Аватар пользователя АБРА Кадабра
Интернет
59% (41 голос)
Местное телевидение
23% (16 голосов)
Газеты
14% (10 голосов)
Радио
3% (2 голоса)
Всего проголосовавших: 69
Аватар пользователя GT

Проголосовала за местное телевидение. В газеты, которые выходят не каждый день, новости попадают с задержкой. Интернет больше для того, чтобы отвлечься от "новостей", хотя и не всегда. Радио "Посад" много новостей не сообщает, а проводное радио уже "отошло". Хотя можно сказать, что новости узнаются из вех источников. Днем - радио, вечером - местное ТВ и интернет, газеты. Так что у радио есть шанс опередить другие источники информации по оперативности донесения информации.

Аватар пользователя Сергей Добка

Одного пункта не хватет - от соседки! Wink

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Соседки - не достоверный источник информации. Проверено на личном опыте.

Аватар пользователя Сергей Добка

Не менее достоверный, чем интернет, радио и телевидение! Smile

Аватар пользователя 4dani

раз опрос проводится здесь то ответ очевиден, хотя пункта "коллеги-народное сарафанное радио" не хватает

Аватар пользователя dud

Мой ответ - ТВ. Если хочется сходить на ипподром, то есть местный интернет (нет сергиев, это не про тебя). Если повтыкать, пардон, не спеша вникнуть в суть, есть газеты. Если погрустить, остается наше многострадальное радио.

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Не берусь судить насколько репрезентативной можно считать эту выборку (на данный момент высказалось более сорока пользователей), но предполагаю, что если результаты этого голосования увидят редактора двух наших бесплатных городских газет, которые общим тиражом в сорок тысяч экземпляров пытаются донести до нас самую нужную нам информацию, то эти редактора забросят свою издательскую деятельность и ринутся в Интернет-пространство (затраты меньше, а читателей больше). Это может быть и не так плохо. Представьте, сколько деревьев будет спасено, если хотя бы на треть сократить в городе печатание т.н. бесплатных изданий (в т.ч. и рекламных, хотя, сейчас грань между рекламным изданием и газетой стала малозаметной). Многим жильцам нашего подъезда лень нести всю эту бумагу до мусорного ведра своей квартиры и они складывают её на подоконнике (в некоторые дни образуется приличная стопка макулатуры). Помимо экологических проблем, обилие такой прессы ухудшает имидж и других газет, люди со всё большим недоверием относятся к т.н. журналистам. А жаль. Журналисты - тоже жители нашего города, среди них неизбежно должны встречаться и порядочные люди.
Я проголосовал за интернет. Не потому, что там выше качество информации. Оно примерно такого же уровня как телевидение, радио и газеты. Но там - пошире выбор. Да и просмотреть несколько сайтов, чтобы получить хотя бы подобие объективной информации заметно дешевле, чем прочитать несколько газет.

Аватар пользователя Чеснок

Довольно часто слушаю Радио - Посад. Все новости от туда - сплошное масловское враньё.

Аватар пользователя Alexss

Если говорить точно о новостях Сергиева Посада - то местное TV - Радонежье и на втором месте Тонус. Показывают актуальную, свежую информацию.

Аватар пользователя Кудряшка Сью

А я читаю Новое Зеркало!Но последнее время она не интересная,в глазах падает мнение.Ярморка-забавная газета.Люблю про Маслова читать.Балбес такой,извините за выражение!У меня дядьку балбесом называют он все обещает,байки травит.А никто не верит.ТВ не смотрю т.к.спутник не ловит эти каналы.

Аватар пользователя Васька

Ещё бы опрос "пользуетесь ли вы интернетом?" создали.
Тем более, выбрать можно только один вариант.