Я стал дедом

Поздравьте меня, дорогие друзья!!!
Мне всего 5 лет, а я уже стал дедом!!! Лихо, не правда ли, дорогой Vales?! Ставлю Вам Вискаса 100гр – по весу нового жителя!!! Или выпейте за внука что-нибудь, а Вискас я Мурочке преподнесу!!!
 

Комментарии

Аватар пользователя Пилот

Чему удивляться? Если Сама Шизуха от нас вчера свинтила просидев в сети пару часов. А ведь она дружила с ДАО... Big smile

Аватар пользователя Никита Романович

Драгоценный друг, я занимаюсь поиском на сайте прекрасных кошечек(а какими они еще могут быть?!), но не могу найти ни одной! Все они, скромницы, предпочитают общаться через хозяев, что, согласитесь, крайне неудобно! Возможно, Вы мне представите хотя бы одну? Я крайне нуждаюсь в Музах для поднятия вдохновения!.. Вы как представитель неземной профессии должны понять мои поэтические страдания...

Аватар пользователя ValeS

"всего 5 лет, а я уже стал дедом" - вот акселерация, а? Мне для этого потребовалось почти в 10 раз больше времени...

Аватар пользователя V@T

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ УЧЕНЫЙ КОТ НИКИТА!!!Пишет Вам английская голубая кошка Мурка(просьба не путать с голубыми,коих расплодилось великое множество).Позравляю конечно с прибавлением вашего семейства!Только что-то маловато-один,всего один котенок!Вы наверное еще слишком молоды и неопытны!!!А еще,возможно-это от плохой кормежки,на это похоже,вон как хозяин расщедрился-за внука-всего 100 грамм,жлоб он и жмот!!!Я одна за день съедаю 3-4 пюбимых порции китикэт,вискас я не люблю.За 12 лет жизни у меня уже много детей,внуков,правнуков и пра-пра-пра,сама со счету сбилась.Каждый раз мы отмечаем рождения малышей,но вот что-бы со 100 грамм вискаса-все тащились-да меня-б просто засмеяли,я-б сгорела от стыда!!!

Аватар пользователя Никита Романович

О, как Вы правы! О хозяйской жадности можно лишь слагать легенды! Заглядывая по утрам в мисочку, я б и сам покраснел, кабы не был мохнат! Позор!!! Счастлив познакомиться со столь умудренной особой!!!

Аватар пользователя V@T

Многоуважаемый ученый кот Никита!Поскольку вы являетесь ученым-то не мне вас учить!Народная мудрость гласит-неча на зеркало пенять,коли лохматость повышенная!Нам,гладкошерстным,о такой гадости даже думать противно!А уж сколько блох водиться в мохнорылых существах,кошмар!Фууу!Насчет кормежки-я прям и не знаю,что посоветовать,у нас проблем таких отродясь не бывало,ну а ежели-уж хозяин настолько скуп-попробуйте ловить мышей,все полезнее,чем по крышам скакать,да других консультировать!!!
С уважением и по поручению Мурка.

Аватар пользователя Никита Романович

Скупость ужасная!!! Не представляете, уже два дня не дают ни карбоната, ни филейчиков по-португальски!!! А вчерашняя семга в кляре?! C`est terrible!..
О блохах счастлив был бы с Вами побеседовать, но, увы, никогда не имел в ними знакомства!..

Аватар пользователя V@T

Многоуважаемый кот Никита!Как я вас понимаю,оччень трудно при такой лохматости увидеть блох,мне рассказывали-они такие мелкие!И у нас бывают разочарования в еде,хлеба кусочек дают белый,масло-желтое,а икра чёрная!Жуть просто!
С уважением и по поручению Мурка.

Аватар пользователя Никита Романович

Икра??? Драгоценная Мурка!!! Oh, mon Dieu!!! Бедная-бедная!.. Как же Вы терпите!?
Это Вам хозяин рассказывал, что увидеть блох трудно – он у Вас слишком стар, зрение слабое!.. А я, честно говоря, и не знаю, какие они должны быть, но читал, что люди могут быть их переносчиками. Советую начать борьбу против блох с Вашего хозяина - помойте его хорошенько зоошампунем и побрызгайте каплями “Барс” ему на холку. Ежели вшивость не пройдет, придется обрить ему всю жалкую человеческую растительность. Но, право, какая разница? До нашей с Вами пушистости ему и ДО обривания далеко.

Аватар пользователя Никита Романович

Опубликовано

10/11/2010 - 07:51

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".